Оцените 3D Фото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оцените 3D фото. Делал сам пережато в .mov (quick time)
Лучше просматривать в браузере Opera. Это тестовая галерея.
Сайт будет посвящен истории, описании нашего города Сумы, в запасе есть еще много фото :)

Управление:
- мышь
- Shift Масштаб +
- Ctrl Масштаб -

не могу оценить - не видно ничего:(
 
Вообщем я подумал актуальней делать на флеше. А то у одного квик плагина нету у другого еще чтото, а флеш в принципе у всех стоит.
Повторюсь, очень желаю увидеть мануалку по созданию панорам на флеше!!! Поиском занимаюсь но пока маловато интересного нашел :(
 
Ну да, флеш у 90% узверей есть, поэтому оптимально делать в нём...
Так ты склоняешься к тому, что бы сделать с помощью десктопной проги swf и потом в тупую к сайту её прикручивать?
 
Неплохо. Доработать некоторые казусы (я про дергающийся курсор) и все будет ОК.
 
красиво очень.. и профессионально ;)
 
Первое как я вошел на сайт Firefox запросил установить плагин QuickTime...
а может все таки обойти этот момент ..ведь не каждый ради просмотра чего-то неизвестного на новом сайте захочет что-то устанавливать на своем компе ...
 
В первый раз вижу такую понарамку, красиво, необычно. Но грузиться долго.)
 
симпатичная весчица, жаль что юзеры диал-апа узнают об этом только из рассказов. а если фото сильнее пожмакать? размер уменьшится? дело в том, что если там используются джепеги, то из них можно покусать кучу бесполезной инфы, нужной только для редактирования (сведения о камере, фильтрах, альфаканале). я пользуюсь Advanced JPEG Compressor , например снимок в 1,5 метра он может ужать до 300 Кил. без видимой потери качества и стемже разрешением.
 
Ещё одна ссылочка на флеш-панорамы


К сожалению с технологией не знаком, хотя можно расковырять сам swf
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху