Модули моментальной доставки ShopScript

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересовался я этим вопросом тоже. Перерыл кучу ссылок по этому вопросу. Проблемма в том, чтоб покупатель автоматом переходил на сайт Мерчант, а потом обратно в магазин и забирал товар. На сайте Webmoney.ru есть ряд примеров (скриптов) которые нужно прикрутить к магазину. Я не программер, по этому и не получилось у меня. А специ, я думаю, разберутся.
 
Я как-то по ходу находил в инете готовый модуль под вебмани, но тогда в нем не было неохоимости и я прошел мимо.

в теории ничего сложного етом модуле нет :) - еще одна страничка на пхп которая автоматически выполняет действия админа по активации ссылки на скачивания и которая загружается из мерчанта вебмани по удачному выполнению платежа


Ну верно. Это по типу:
П.... еть не камешки ворочать. Ничего сложного. Садимся и пишем, какие проблемы? :)))
 
Вот готовый модуль, даже оповещение посылает.
При желании его конечно можно и усовершенствовать

Не забываем нажимать кнопочку "Спасибо" :)
 

Вложения

  • sspre_auto_wm_payment_by_mihas.rar
    1,1 KB · Просмотры: 120
$smarty->assign('content', 'Спасибо за оплату. Получить товар можно в разделе "Мой счет. История заказов" или по <a href="index.php?order_detailed='.$_POST['LMI_PAYMENT_NO'].'&urlToReturn=aW5kZXgucGhwP29yZGVyX2hpc3Rvcnk9eWVz">ссылке</a>');

:)))) Может или всё таки убрать... ;)
 
Сам я не местный, бедный студент, ПХП не знаю...
Объясните, что за лажа:
:)))) Может или всё таки убрать...

Что вызвало смех?
 
Сам я не местный, бедный студент, ПХП не знаю...
Объясните, что за лажа:


Что вызвало смех?

Улыбку скорей. Ссылку индивидуальную обязательно генерировать. MD5 поможет.

Для примера:

$smarty->assign('content', 'Спасибо за оплату. Получить товар можно в разделе "Мой счет. История заказов" или здесь: <a href="index.php?order_detailed='.$_POST['LMI_PAYMENT_NO'].'&urlToReturn=<? print $_GET['code']; ?></a>');

- функция генерации индивидуальной ссылки через MD5
+ обязательно дописать функцию время жизни ссылки. Ну если делать, то уж делать как должно...
Мне так кажется...
 
Улыбку скорей. Ссылку индивидуальную обязательно генерировать. MD5 поможет.

Объясняю: ссылка index.php?order_detailed='.$_POST['LMI_PAYMENT_NO'].'&urlToReturn=aW5kZXgucGhwP29yZGVyX2hpc3Rvcnk9eWV z ведёт в историю заказов, а именно в детальное описание заказа с ID=$_POST['LMI_PAYMENT_NO'], параметр urlToReturn используется для того чтобы при детальном просмотре заказа, можно было вернуться в список всех заказов.
Для получения доступа к этим страница, необходимо войти в магазин со своими данными.
Спрашивается зачем тут генерирование индивидуальной ссылки, да ещё и md5?
Да и время жизни ссылки тоже незачем, ведь эта ссылка ведёт не на конкретный файл, а на детальное описание заказа, где и приводится ссылка на скачивание файла (и в самих настройках товара можно задать и время жизни и кол-во попытое скачивания)
 
Для получения доступа к этим страница, необходимо войти в магазин со своими данными
Меняет дело. Тогда оки. :)
 
Немного напишу как настраивать:

fail, result url в merchant ставим pay.php?pay=webmoney

Блок
PHP:
if ( $_SERVER['REMOTE_ADDR'] <> '212.118.48.8' &&
 	  			$_SERVER['REMOTE_ADDR'] <> '212.118.48.158' &&
      			$_SERVER['REMOTE_ADDR'] <> '212.158.173.9')

ip адреса сервера, нужны для проверки что ответ пришёл от WM

Также рекомендуется проверять подпись - этой функции пока нету (думаю Вы поняли как это можно сделать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху