Модули моментальной доставки ShopScript

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

FOL

Прохожие
Ищу модули моментальной доставки (по типу оплатил-скачал) для оного магазина (Shop Script Premium). Кто делал такое - плиз поделитесь что и как
 
Ищу модули моментальной доставки (по типу оплатил-скачал) для оного магазина (Shop Script Premium). Кто делал такое - плиз поделитесь что и как
там же есть функция по продаже софта, как раз та про которую ты говоришь
 
Функция то есть, Т.е. можно указать что товар есть программа. Это понятно. Но чтобы активировать ссылку на скачивание для покупателя я должен вручную менять статус заказов. Т.е. юзер платит, потом я получаю уведомление что лаве пришло, и только после этого я в админке активирую возможность скачать. Это все ясно

Как сделать чтобы статус заказа изменялся автоматически по изменению статуса платежа?
 
АУ...
Есть кто живой....
Я тоже такое хачу:nezn:
 
Написал я в суппорт, мне пришел ответ:
Здравствуйте, Владислав,

Есть несколько платежных модулей, которые позволяют автоматически менять статус заказа в случае удачной обработке платежа , в частности, Authorize.Net AIM, и некоторые другие.

Чтобы автоматически менять статус заказ для любого платежного модуля, Вам нужно вносить изменения в код.
-----
Екатерина
Служба поддержки Артикус
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

>Здравствуйте. А возможно ли на Shop Script Premium сделать оплату и получение товара сразу(аля оплатил-скачал).
>
>PS: функция продажи софта не подойдет - там нужно вручную менять статус оплаты.
>
>
>Спасибо авансом.



Сейчас буду искать это.
 
Чтобы автоматически менять статус заказ для любого платежного модуля, Вам нужно вносить изменения в код

Т.е. переписать его. И не только модуль. Переписывать придётся весь скрипт.
 
Да ладно! Прям такие проблемы нужны. Сейчас я этой тетке ещё напишу.
 
Ответ:
Владислав,

Наша компания не занимается заказной разработкой, но у нас есть ряд партнёров, к которым вы можете обратиться. По вашему желанию мы можем предоставить вам контактную информацию о наших партнёрах.

С уважением,
-----
Александр
Служба поддержки Артикус
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

>Т.е. мне нужно будет нанимать программиста, чтобы он переписал скрипт? Нет ли готовых решений?
>Если нет, то сколько будет стоить, если я закажу написание такого модуля у Вас?
>
 
Да ладно! Прям такие проблемы нужны. Сейчас я этой тетке ещё напишу.

Ну я вижу написал. :)))))
Лично я писать не буду. Пакет заказов до июня расписан...
Удачных поисков.
 
Я как-то по ходу находил в инете готовый модуль под вебмани, но тогда в нем не было неохоимости и я прошел мимо.

в теории ничего сложного етом модуле нет :) - еще одна страничка на пхп которая автоматически выполняет действия админа по активации ссылки на скачивания и которая загружается из мерчанта вебмани по удачному выполнению платежа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху