Легато сливает свои ССС.ru по 1wmz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После знакомства с парой страниц этой абракадабры, прям так и хочется созерцать красоту неописуемую.
Потешьте своё самолюбие и наше :)

Кстати, реально указано в справочной инфе:

HTML:
*) Покупка домена включает в себя только получение прав администрирования над доменом и не подразумевает продление срока регистрации.

Возможно в договоре эта формулировка подразумевала то, что в оплату передачи прав на домен не входит стоимость его продления??

Поскольку есть надобность прикупить трехсимвольников штук 50, пусть и таких галимых как предложены, реально напрягает отсутствие полной информации.

Камрады! ПОЖАЛУЙСТА - Кто уже приобрел, оформил домен на себя и ухитрился продлить - отзовитесь, отпишитесь в этой теме!!!
 
купил 5 доменов, встал вопрос о продлении.... написал им, пришел ответ что продлить можно при желании и стоит это удовольстие 150 рублей....


ггг... им просто в пад*лу продлевать 9 000 доменов,... вот они и устроили распродажу...

так что расхватывайте... жаль красивых мало...
 
В чем вопрос то? Если они переводят домен на вас у регистратора, то кто вам может запретить его продлевать? А если они меняют контакты админа и все, то кто будет ЭТО покупать?

После знакомства с парой страниц этой абракадабры, прям так и хочется созерцать красоту неописуемую.
Потешьте своё самолюбие и наше :)

Кстати, реально указано в справочной инфе:

HTML:
*) Покупка домена включает в себя только получение прав администрирования над доменом и не подразумевает продление срока регистрации.

Возможно в договоре эта формулировка подразумевала то, что в оплату передачи прав на домен не входит стоимость его продления??

Поскольку есть надобность прикупить трехсимвольников штук 50, пусть и таких галимых как предложены, реально напрягает отсутствие полной информации.

Камрады! ПОЖАЛУЙСТА - Кто уже приобрел, оформил домен на себя и ухитрился продлить - отзовитесь, отпишитесь в этой теме!!!
 
Покупать домен за бакс, а потом продлевать его за 150р мне кажется бред какой то. А я раньше думал кто скупил все трехзначные домены ) вот терь понял :)
 
Покупаем домен а потом переносим его к другому регистратору пока срок не истёк, а потом у того к кому перенесли - продлеваем :)
 
Ну блин спасибо!!!
Ни кто так и не предупредил и популярно не объяснил...
По 1$ это замануха, домен дают только на 1 месяц...
Далее возможно продление, но за 150р..
 
Покупаем домен а потом переносим его к другому регистратору пока срок не истёк, а потом у того к кому перенесли - продлеваем :)

Как в цебмоней.доменс.ру перенести домен к другому регеру? Не вижу кнопки =(
 
Как в цебмоней.доменс.ру перенести домен к другому регеру? Не вижу кнопки =(

Там нет такой кнопки ;-)

Можно на прямки в вебеймз, можно к партнеру вебнеймз...

Если интересно, могу помочь.
 
...
брали они домены рублей по 60 думаю на такой партии
...
Себестоимость доменов RU (плата за внесения их в реестр) для регистраторов - 70 руб. Поэтому обошлись они заметно дороже.
 
Все это отдает легкой формой мошенничества..;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху