Легато сливает свои ССС.ru по 1wmz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выбрал красивые
После знакомства с парой страниц этой абракадабры, прям так и хочется созерцать красоту неописуемую.
Потешьте своё самолюбие и наше :)

Кстати, реально указано в справочной инфе:

HTML:
*) Покупка домена включает в себя только получение прав администрирования над доменом и не подразумевает продление срока регистрации.
Так что договора переуступки прав не будет.
Похоже на лохотрон или на маркетинговую уловку в духе:
"с драной овцы — хоть шерсти клок" :bg:
 
Домены все "невероятной" красоты и то что продлять их нельзя ставит под сомнение разумность покупки, просто выкинутые wmz :ay:
 
Как нельзя продлить ? что за бред ? я уже продил все нормально
paid-till: 2010.04.11
Хозяином домена являюсь я. Так что все нормально.
 
Не хочу показаться невежливым, но судя по Вашей активности в этом вопросе (топикстартер и настойчивое игнорирование инфы с сайта, на который даете ссылку) — Вы или подрабатываете в конторе Зазывалой, или привели ссылку на неверный источник.

Иначе откуда эти пирамидальные восторги?!

"Прикупил десяточек! Налетай подешевело!"
"Дёшево! Круто! Куплю пожалуй еще чуток!"
"Вот ведь жаба! Сегодня они уже по три! А я вчера купил по пять!"

Есть ли смысл так утруждать себя?!
Все уже все поняли. Спасибо за информацию.

Без обид, лан?! ;)
А то форум превратится с такими темами в помойку SLANDO или чего похуже.
 
Вы или подрабатываете в конторе Зазывалой, или привели ссылку на неверный источник.

что за тупой наезд? :mad:

Если Вы только вчера начали интересоваться доменами - то это ваши проблемы. Кого я призывал хватать эти домены???

Я новость запостил лишь для того, чтоб показать чем закончился "грандиозный проект" - когда год назад Легато вбухал не маленькую сумму чтоб добить LLL.ru и подогреть рынок. Короче, кто интересуется, тот понимает, а вы если просто количество постов зашли набить - то хотя-бы предъявами не бросайтесь ;)
 
я лично доволен!

я доволен ну почти хотел взять три,но пока сервак тормозил видать пробивая место регистрации паспорта 2 ушло

o0x.ru чисто уже по приколу прикупил!
 
Как кому, нормальные домены я взял 10 штучек (выбрал красивые :)) ,продление стоит 150 рублей и того затрат получается 185 руб. А домен 3 буквеник и красивый!
Уточнение одно, купили не "3 буквеник" а "3 символьник", а это - 2 большие разницы ;)
 
Если брать то на доры :) К тому времени когда закочниться регистрация их кокраз всех уже забанят :)
 
Пожалуйста дышите глубже! :)
Никто ни на кого не наезжает.
Просто (судя по первым пяти ответам) с этой темой все ясно как божий день.

Легато легатой, а список ну правда убогий — и справку о передаче домена под администрирование ОНЛИ тоже ведь не я написал ;)
Маркетинг понятный. Вопли "ура! я купил гамна по чипу" непонятны.

Можно высказаться поэтически (дабы не возбуждалась ЦНС понапрасну:(
при таком Листинге сделать Чойс для своих Дорвеев можно только, находясь в объятиях Морфея (imho)

А потому, еще раз, повторюсь:
Не хотел никого обидеть. Просто спросил. Юзверь юзверю как известно... Стэндбай :p
 
Так уважаемые я эту фишку на вебмани увидел только вчера...
Хотел прикупить десяток, но сначала на нулле посмотреть чё народ пишет...
То что без парва продления это и так понятно... Да и не для этих целей берутся...
Объясните на пальцах, на какой срок они так домены отдают?
2 месяца или год?
Чё там с доплатой не понял я... Они за бакс их отдают, а потом ещё 110р требуют?
Да ещё и без права продления...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху