[Другое] Advego (палю тему)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AyoTechnology

Создатель
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
47
Реакции
4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ссыль с рефом) — уникальная система, позволяющая заказчику оперативно найти исполнителей для выполнения любых работ над текстом, будь то написание статей, рерайт новостей или наполнение форумов, приобрести готовую авторскую статью или перевод, организовать пиар-кампанию сайта, продукции или услуги заказчика


П.С. Завтра на Адвего стартует акция "Стопроцентный доход", за привлеченных в период с 26 февраля 2009 года по 26 мая 2009 года заказчиков выплаты по партнерской программе Адвего будут составлять 100% от дохода системы (т.е. весь доход от таких заказчиков Адвего отдает партнеру). Такие партнерские выплаты за привлеченных в этот период заказчиков будут сохраняться вплоть до 31-го декабря 2009 года
 
по моему лучше постить туда статьи)
 
по моему лучше постить туда статьи)
Администраторы удалят такую вакансию, кроме того многие установленые сайты просят денег за размещения у них вакансии.
Как по мне самый простой и провереный способ это доски.
Я непробывал представленый вариант и не утверждаю о этом. Думаю что много будет трафа именно используя этот метод. Так как есть там какой то кризис, я его лично невидел, но поговаривают о нём, а большинство и находиться на таких сайтах, это и принесёт траф на сайты. Ну если конечно грамотно оформить и создать проэкт для прогона.
Ща попробую, напарсю с десяток таких движков и посмотрю на результат.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху