1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Другое] Advego (палю тему)

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем AyoTechnology, 25 фев 2009.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. AyoTechnology

AyoTechnology Создатель

Регистр.:
    23 ноя 2007
    Симпатии:
    4
    Адвего (ссыль с рефом) — уникальная система, позволяющая заказчику оперативно найти исполнителей для выполнения любых работ над текстом, будь то написание статей, рерайт новостей или наполнение форумов, приобрести готовую авторскую статью или перевод, организовать пиар-кампанию сайта, продукции или услуги заказчика

Флудить на форумах через Адвего можно с мобильного телефона, КПК, затрачивая по полчаса в день можно зарабатывать на пополнение счета.
    1) Составляем объявление вроде "Зарабатывай сидя на парах, в маршуртке, в очереди за колбасой с своего мобильного, общаясь на форумах и в социальных сетях! Подробности по ссылке (по рефу)" или "Работа для студентов и школьников, ...."
    2) Берем парсер, "добавить вакансию", inurl:add_vacancy и так далее, собираем базу сайтов вакансий
    3) Берем Алсубмитер или ССТ, делаем из базы автобазу
    4) Два-три раза в неделю нажимаем на полученную баблокнопку
    :)

П.С. Завтра на Адвего стартует акция "Стопроцентный доход", за привлеченных в период с 26 февраля 2009 года по 26 мая 2009 года заказчиков выплаты по партнерской программе Адвего будут составлять 100% от дохода системы (т.е. весь доход от таких заказчиков Адвего отдает партнеру). Такие партнерские выплаты за привлеченных в этот период заказчиков будут сохраняться вплоть до 31-го декабря 2009 года

2. werewolf

werewolf Создатель

Регистр.:
    16 фев 2008
    Симпатии:
    0
    по моему лучше постить туда статьи)

3. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    Администраторы удалят такую вакансию, кроме того многие установленые сайты просят денег за размещения у них вакансии.
    Как по мне самый простой и провереный способ это доски.
    Я непробывал представленый вариант и не утверждаю о этом. Думаю что много будет трафа именно используя этот метод. Так как есть там какой то кризис, я его лично невидел, но поговаривают о нём, а большинство и находиться на таких сайтах, это и принесёт траф на сайты. Ну если конечно грамотно оформить и создать проэкт для прогона.
    Ща попробую, напарсю с десяток таких движков и посмотрю на результат.
    ;)

Статус темы:
Закрыта.