Помощь в русификации флешек

Помогите русифицировать Premium Flash Template. Делаю как было написано в инструкции. Но текст так и не меняется (

Как компилировать:
Open main.fla file.
• Go to File > Publish Settings > Flash
• Click on the “ActionScript 3.0 Settings” button.
• Select “Source path” tab
• Click on the “Add new path” button.
• Click on the “Browse to path” button.
• Select the “src” folder inside the application folder.
• Click OK and close the window.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
1. Есть русифицированная форма обратной связи для шаблона Flashden_Supernova_Template
Проблема: при отправке с сайта английский текст приходит нормально, с русским проблемы. Не могу решить второй день. Пробовал менять кодировку в php скрипте, не помогает.


2. Есть модуль media_gallery для шаблона Flashden_Supernova_Template
Проблема: при открытии и при добавлении кириллицы, файл swf экспортируется и ничего не работает.
 
  • Заблокирован
  • #35
А как быть с проблемными полями Input Text?
Все перевел в формат UTF-8 (php, xml), а в самом влеше добавил Cyrillic на поля ввода текста.

Проблема такая: пользователь с лицевой стороны не может писать русские символы либо вылазят кракозябры - зависит от браузера.

Шаблон этот: раздел контакты. Причем когда компилирую в программе, все ок. Когда запускаю на локалке index.swf тоже все ок. Но когда через браузер, то не могу ввести имя.
 

Вложения

  • contact.7z
    97,3 KB · Просмотры: 3
  • index.7z
    18,9 KB · Просмотры: 2
А как быть с проблемными полями Input Text?
Все перевел в формат UTF-8 (php, xml), а в самом влеше добавил Cyrillic на поля ввода текста.
Проблема такая: пользователь с лицевой стороны не может писать русские символы либо вылазят кракозябры - зависит от браузера.
Шаблон этот: *** скрытое содержание *** раздел контакты. Причем когда компилирую в программе, все ок. Когда запускаю на локалке index.swf тоже все ок. Но когда через браузер, то не могу ввести имя.

 
  • Заблокирован
  • #37
Спасибо, друг. Это полезная инфа, но для меня воплотить описанное очень сложно.

В случае с Input Text нужно делать так: открываете файл html, который запускает основной флэш файл и в нем исправляете все значения wmode с opaque (или transparent) на window.

Это коенчно же при условии что вы перевели нужные файлы в ЮТФ-8 и внутри файла приклеили шрифты русские (или сделали шрифты по умолчанию).

Ох, мама... 5 дней не мог найти причину.
 
Ситуация такая, взял монстровский шаблон, не работает русский язык, шаблон для swish max 3 не пойму как там вообще внедрять шрифт. Вот шаблон.
 
Исходник там есть только он в расширении не фла а в стандартном swish max.

Я так понимаю помоши не будет?
 
Все я разобрался, в общем там проблема с кодировкой была...
 
Назад
Сверху