Помощь в русификации флешек

Имеется сайт Ultimate Portfolio Template with Admin and 2 Skins
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В сайте есть админка через которую можно легко добавлять/редактировать страницы. все очень удобно. Но не могу создвать темы на русском языке. А когда корректирую существующий текст с английског на русский, последний не отоброжается.
Поделитесь, пожалуйста русифицированной версией, у кого есть.
 
Добрый день! есть шаблон от Activeden - Flash Template Web Deep Linking

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


столкнулся с проблемой: не могу внедрить кириллицу- пробовал через внедрение шрифта но что-то не выходит, скорее всего руки из одного места растут, или просто ламер на всю голову.... кто-нибудь может помочь?

файл fla swf и xml прилагаю)

Заранее спасибо за помощь!
 

Вложения

  • template.zip
    210,1 KB · Просмотры: 5
Ок сам разобрался - остальным: идите не в слой фонт в дереве, а на слой с элементонм и в нём внедряйте текст!
 
не получается заменить шрифты киррилическими, может кто помочь?



В идеале надпись "composer's page" в xml/main.xml заменить на "Официальный сайт заслуженной артистки России Натальи Васильевой" чтобы влезло.

И убрать форму обратной связи (обычную страницу как остальные вместо неё).

Работу готов оплатить (webmoney/yandex.деньги), пишите в скайп "darkslya". Спасибо!
 
Так там у вас шрифты в комплекте с проектом не поддерживают кириллицу (кроме Miama). Так что нужно искать такие же, но с поддержкой кириллических символов, либо искать похожие с кириллицей, если точно такие же найти не удастся.

---

А чтобы удалить форму обратной связи, просто удалите строку
<button><![CDATA[CONTACTS]]></button>
из файла xml\main.xml

Если я правильно понял конечно.
 
Так там у вас шрифты в комплекте с проектом не поддерживают кириллицу (кроме Miama). Так что нужно искать такие же, но с поддержкой кириллических символов, либо искать похожие с кириллицей, если точно такие же найти не удастся.

я менял все на Arial с включенными всеми галочками-наборами символов; также потом xml сохранил в UTF-8, не помогло.

А на счёт "<button><![CDATA[CONTACTS]]></button>" - мне нужно оставить 5 кнопок, но чтобы формы обратной связи в последнем разделе не было (когда я чищу xml файл, она всё равно остаётся - так что я думаю, что она прописана во флеше).
 
Давайте завтра по скайпу пообщаемся, я попробую помочь, сегодня уже убегаю.
 
Ремапнул на Arial, выглядит конечно убого:
7zL6UPV.png


Надо подбирать шрифт, размеры, и само поле двигать.
Чтобы заработала кириллица, нужно её в настройках эмбеда не забыть указать.
Ну а чтобы снести форму контактуную - надо просто её тупо перекинуть на один слой и его загвайдить, а все обращения к ней в коде - закомментировать.
 
focusnick, большое спасибо! А не мог бы мне на почту скинуть исходник? dwmobile@yandex.ru
 
Назад
Сверху