[Операционки] Microsoft Windows Server 2003

Тема в разделе "Софт", создана пользователем GoNZo, 2 июн 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GoNZo

GoNZo Прохожие

Windows Server 2003 Enterprise Edition with Service Pack 1

Windows Server 2003 Enterprise Edition (русская 32 bit) второй выпуск .Основана на функциональности Windows Server 2003 Standard Edition, с добавлением средств обеспечения надежности, необходимых для ответственных бизнес-приложений.

Разработанная для предприятий среднего и большого бизнеса ОС Windows Server 2003 Enterprise Edition рекомендуется для серверов, работающих с сетевыми приложениями, программами отправки cообщений, системами управления запасами и обслуживания пользователей, базами данных, веб-узлами электронной коммерции, а также для файловых серверов и серверов печати. Данная операционная система обеспечивает высокую надежность, производительность и экономическую эффективность.

Windows Server 2003 Enterprise Edition на высоком уровне обеспечивает поддержку следующих возможностей:
    восьмипотоковая симметричная многопроцессорная обработка (SMP);
    восьмиузловая кластеризация;
    32 ГБайт оперативной памяти в 32-разрядных версиях и 64 ГБайт — в 64-разрядных версиях.

ОС Windows Server 2003 Enterprise Edition позволяет увеличить производительность сервера за счет добавления процессоров и памяти. Данный подход к повышению пропускной способности сети называется масштабированием.

Производительность сервера можно увеличить за счет добавления процессоров, которые будут работать совместно. Расширенная поддержка технологии SMP в Windows Server 2003 Enterprise Edition позволяет использовать мультипроцессорные серверы.

Производительность сервера можно также повысить за счет добавления памяти, что позволит компьютеру одновременно работать с большими объемами данных. Версия Enterprise Edition предоставляет функции расширения памяти, что увеличивает доступный для серверных операций объем памяти до 32 Гбайт в 32-разрядных версиях.

Код:
    [B]Качаем:[/B]
    http://uploadport.com/request/?fid=ID6K8
    http://uploadport.com/request/?fid=H8NWS
    [B]Пароль:[/B] andg

Данная версия корпроративная (не требует активации продукта). В архиве имеются ключи. ISO-576 mb

2. Fang One

Fang One Прохожие

Windows Server 2003 Enterprice Edition + SP1 + Official Russian from MS.

Сам скачал, поставил на втором компе. Работоспособная, все оки доки.
    Всем советую. =)

http://infostore.org/info/722500 - сюда заходим и качаем.
    Но вот и прямая ссылка http://212.109.44.73/info/722500/W2K3SP1.iso

Украинский трафик. 900 с мелочью метров

3. MaDDaN

MaDDaN Прохожие

4. ArtemZ

ArtemZ Прохожие

ёптить...у меня стоит SP1. Мне вообще имеет смысл это качать? оно само устанавливается? У меня винт лицензионный, он после этого нелицензионным не станет?

5. MaDDaN

MaDDaN Прохожие

Так а с чего ей стать не лицензионной если все ок :)

6. ArtemZ

ArtemZ Прохожие

Пожалуй не буду ставить. У меня и так всё ОК:)

7. Tele2

Tele2

Регистр.:
    14 апр 2006
    Симпатии:
    94
    Ребят, а объясните, Itanium это под определенную версию win2003?

8. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    849
    Itanium это другая архитектура процессора.

Если в поисках, то ищи : en_WS_2003_with_SP1_itanium_vl.iso
    File Size

711 MB
    SHA-1 Hash

f97f14bf71ea6a9ea8640ae4e6492ef48acff6d8

9. zaqwsx_

zaqwsx_

Регистр.:
    29 авг 2006
    Симпатии:
    14
    а, все равно эти процы старые, и не думаю, что серваки на них кто-то еще будет покупать, в общем, мы ксеоны купили, поставили x64 На них, и все работет прекрасно. А итаниум надо , это если MSSQL 64 битную надо ставить. она только на итаниумы ставится. НО разницы между 64 битной, и 32 - почти нет. у нас на 64-битной винде стоит 32 битный mssql

10. inCTV

inCTV Постоялец

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    47
    пользуюсь им не так давно , но радует его стабильность..

Статус темы:
Закрыта.