Кто консультирует по дорвеям за деньги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavlentiy

Создатель
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
26
Реакции
1
Сабж. Требуется действительно могучий специалист, с положительными отзывами...контакты - приват, ася 373444079
 
Ох, что-то кажеться мне что тема оффтоп.
Но все же я отвечу.
ИМХО, у вас кардинально не верный подход.
Я не кого не хочу обидеть, все когда-то начинали, все были новичками, в каждого свой уровень знаний в той или иной области.
НО вы собрались работать В СЕО, работать с поисковиками, продвигать и оптимизировать ваши проэкты.

А для этого как минимум, нужно уметь искать информацию в этом поисковике.
Но вот скажите, неужели так сложено, пойти к примеру сюда:
И вбить в поиск, например так:
И посмотреть как делают другие, где размещают эти доры, что используеться при генерации, какой контент генериться.
Дальше сохранить урл нашего дора, и через недельку-две посмотреть в яху бэки. Ведь не сложно? Верно?
Далее взять любой парсер, на форуме их предостаточно, пройтись и собрать свою базу признаков "дружественных ресурсов"
Проанализировав серп поисковика, вы найдете не одну и не 2 и даже не 10 полноценных рабочих схем работы.
Что мешает взять и применить их все, или немного модернизировать, под себя.
На самом деле все что для этого надо, ЭТО ЖЕЛАНИЕ, и нне чего больше.
А наставника вы не найдете, уверяю на 90%.
Почему я уже не раз писал. К тому же если кто то возьметься обучать, то:
1.Во первых, это дорого, и очень дорого. Посмотрите например сколько стоит семинар Техника. 400 баксов
2.Не кто не когда, не будет вам "палить" своей темы, так как зачем рубить сук, на котором сидиш сам.
3.Если вы не научитесь работать, с выдачкой, думать анализировать, применять новые схемы, у вас не получиться заработать серезные деньги.

А то что вы предложили деньги за консультацию, с одной стороны верно. Но тока с одной.
Тот кто действительно сечет в теме, не станет вас учить, не будет разжовывать и палить тем. Он просто будет РАБОТАТЬ.
Не кому не надо стадо, деньги любят тишину. И скорее всего, за эти деньги просто набегут ***но-наставники, каторые даже при всем желании не смогуьт вам помочь.

Все что сказал, ИМХО, если кто то имеет свое ИМХО это его право.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху