[Ищу] Чем подмешать гиперссылок в текст?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так попробуйте проги по размножению статей. там есть такая функция. Кладете текст в одно окно, в другом пишете урл и в скобках анкоры. После генерации у вас вместо этих анкоров в тексте рандомом поставятся ссылки, можно даже указывать сколько именно на текст.
Из бесплатных - generating the web - на серче найдете.
присоединяюсь, Generating The Web - отличная программа, причем бесплатная. Мне её вполне хватает. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #22
присоединяюсь, Generating The Web - отличная программа, причем бесплатная. Мне её вполне хватает. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

программа для своих целей замечательная.
но просто замешивать ссылки в текст она не умеет.
не нужно ничего генерить. ненужны никакие анкоры.
есть .тхт файл.
есть файл со списком урлов в столбик.
надо тупо на каждое например 10 слово в текстовом файле повесить ссылку из второго файла.
то есть сделать то же, что делает известный генератор бредосайтов.
но сайт на выходе не нужен. нужен просто текстовый файл. с вставленными ссылками.
по факту ни одна из предложенных программ этого делать к сожалению не умеют..
вопрос остаётся открытым..
 
  • Заблокирован
  • #23
У меня был где-то скрипт на питоне написанный, который это делал.
На входе необходимо 2 файла: текст и ссылки.
На выходе получаем текст с проставленными ссылками.
Можно задать шаг проставления ссылок.

Работаю под линуксом - поэетому написан на питоне.
Как под виндой запустить не знаю.

Если кому нужно - могу поискать.
 
программа для своих целей замечательная.
но просто замешивать ссылки в текст она не умеет.
не нужно ничего генерить. ненужны никакие анкоры.
есть .тхт файл.
есть файл со списком урлов в столбик.
надо тупо на каждое например 10 слово в текстовом файле повесить ссылку из второго файла.
то есть сделать то же, что делает известный генератор бредосайтов.
но сайт на выходе не нужен. нужен просто текстовый файл. с вставленными ссылками.
по факту ни одна из предложенных программ этого делать к сожалению не умеют..
вопрос остаётся открытым..
Есть программа MonkeyWrite она может вставлять анкоры,просто тебе не надо обрабатывать текст а сразу же генерить в разные файлы (в триальной версии по умолчанию 20),потом просто берешь любой сгенерированный файл (они будут все одинаковые (без обработки))
 
  • Заблокирован
  • #25
Есть программа MonkeyWrite она может вставлять анкоры,просто тебе не надо обрабатывать текст а сразу же генерить в разные файлы (в триальной версии по умолчанию 20),потом просто берешь любой сгенерированный файл (они будут все одинаковые (без обработки))

скачал. текст грузит.
а как загрузить ссылки? при нажатии "загрузить анкор лист" у меня ничего не происходит.. либо через раз выскаивает ошибка Range chek Error.
да оно и понятно.. у меня ведь там не анкоры а урлы..
а кнопки - загрузить урл-лист там нет.

Добавлено через 44 секунды
У меня был где-то скрипт на питоне написанный, который это делал.
На входе необходимо 2 файла: текст и ссылки.
На выходе получаем текст с проставленными ссылками.
Можно задать шаг проставления ссылок.
Работаю под линуксом - поэетому написан на питоне.
Как под виндой запустить не знаю.
Если кому нужно - могу поискать.

хмм.. а может её как то можно на РНР перевести??..)
 
Если у тебя список урлов , то как программа или скрипт узнает каким словам их сопоставить ,чтобы получились анкоры ? Файл с анкорами имеет такой вид
<a href="http://site.ru">батя</a>
<a href="http://site2.ru">мать</a>
 
  • Заблокирован
  • #27
Если у тебя список урлов , то как программа или скрипт узнает каким словам их сопоставить ,чтобы получились анкоры ? Файл с анкорами имеет такой вид
<a href="http://site.ru">батя</a>
<a href="http://site2.ru">мать</a>

не нужно ничего узнавать.
нужно просто на каждое N-ое(10-ое, 20-ое или 99-ое) слово в тексте повесить ссылку.
анкоры тут не важны. применяется обычно это чтобы "скормить" яндексу ссылки. но не тупо простынёй. а якобы "с виду" текст для людей..
 
Задача - подмешать эти ссылки в исходный текст.
Заменяя любое из слов текста на гиперссылку (например, 1 ссылка на 200 символов)... или рандомом разбросать - не столь важно. Главное интегрировать ссылки в текст
Попробуйте мою программу
Создавалась для себя, да и не для этого, но доработал код. Ридми и координаты в дистрибутиве.
 
Попробуйте мою программу *** скрытое содержание ***
Создавалась для себя, да и не для этого, но доработал код. Ридми и координаты в дистрибутиве.
можно заного выложить,ссылка не пашет:thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху