[Ищу] Чем подмешать гиперссылок в текст?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
ищу такой же скрипт как и автор темы.
попробовал оба скрипта что выложили выше.
недостаток у обоих одинаковый - зачем поганить текст который дается в файле?
я так понимаю что оба скрипта пытаются из исходного текста сгенерить новый с помощью марковских цепей.. зачем???
найти нормальный уникальный читаемый текст - не проблема.
думаю что поисковики отнесуться к нему гораздо лучше чем к тексту сгенерённому по маркову.

вот бы всё тоже самое НО тупо - без изменения исходного текста - просто вставить ссылки??
 
лучше всего мозгом и руками - наиболее эффективно со стороны результатов
 
deling2, спасибо за скрипт - в хозяйстве всегда пригодится...
 
У меня есть плагин, который это делает. Под WP 2.7, правда. если надо, поищу в закромах.
 
как я понял ищем то что . Как в ветке пхп удастся доделать вышевыложенные скрипты , добавлю сюда а пока можно этим сервисом пользоваться, единственное приходится хтмл чистить потом..
 
как я понял ищем то что *** скрытое содержание *** . Как в ветке пхп удастся доделать вышевыложенные скрипты , добавлю сюда а пока можно этим сервисом пользоваться, единственное приходится хтмл чистить потом..
Ссылочку пожалуйста дайте на веточку с php скриптом. Какой принцип работы скрипта предполагается? Очень нужна пакетная обработка txt и html файлов, это предполагается реализовать в этом скрипте?
 
Ссылочку пожалуйста дайте на веточку с php скриптом. Какой принцип работы скрипта предполагается? Очень нужна пакетная обработка txt и html файлов, это предполагается реализовать в этом скрипте?

вот ветка со скриптами.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
насчет пакетной - это как допишете сами ))
 
так попробуйте проги по размножению статей. там есть такая функция. Кладете текст в одно окно, в другом пишете урл и в скобках анкоры. После генерации у вас вместо этих анкоров в тексте рандомом поставятся ссылки, можно даже указывать сколько именно на текст.
Из бесплатных - generating the web - на серче найдете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху