Программа для рассылки статей и пресс-релизов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
290
Реакции
103
Подскажите существует ли программка для рассылки (размещения) статей и пресс-релизов по сайтам. Вот как например есть программы для соцзакладок... так нужно тоже только со статьями и пресс-релизами.

Добавлено через 1 минуту
и еще подскажите плиз хороший синонимайзер для размножения статей...
 
Alex_
Скорее всего нет, я не встречал.
Синонимайзер хорошие: wordsyn, симастер.
 
  • Заблокирован
  • #3
Подскажите существует ли программка для рассылки (размещения) статей и пресс-релизов по сайтам. Вот как например есть программы для соцзакладок... так нужно тоже только со статьями и пресс-релизами.

Добавлено через 1 минуту
и еще подскажите плиз хороший синонимайзер для размножения статей...

Для статей есть Article Submitter 2.3, а вобще пользуйся алсубмиттером.
Если хочеш, могу дать базу каталогов статей (кол. 100) для автореги в алсубмиттер 4,7
 
В альсабе есть и встроенный синонимайзер. Сдесь на форуме поищи, есть ломанный 4.7
Для таких уелей и чтоб бесплатный этот вариант самый лучший.
 
я тут погуглил и нашёл - "Satellite-X 2.3 - рассылка статей на все сайты сети одним кликом!". Как вам эта програмка, может кто пользовался ?? И есть ли такая ломаная программка ??
 
я тут погуглил и нашёл - "Satellite-X 2.3 - рассылка статей на все сайты сети одним кликом!". Как вам эта програмка, может кто пользовался ?? И есть ли такая ломаная программка ??
Это не программа, а скрипт для создания сателлитов. В нём конечно есть функция синонимайзинга, но не пользуюсь...
 
Alex_
Это как я знаю не программа, это полноценная CMS(баниться на раз).
Ломанная есть на форуме
 
Это не программа-спамилка.
Это движ для наполнения контентом сразу нескольких своих сайтов.
 
а у кого-то есть ломаная Wordsyn ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху