Dedicated с неограниченным и бесплатным траффиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трафик для хостера - самое дорогое. Многие предоставляют "неограниченный трафик" или просто большой объем.. с учетом, что в среднем все сервера в купе не будут превышать оплаченные хостером лимиты. Если кто-то сильно портить им картину, то либо канал подрежут, либо буду решать в индивидуальном порядке и скорее всего не в пользу клиента :) Если только он не арендует у них огромный кластер конечно :))))
 
Видимо кластер - это самый оптимальный варииант для ресурсоемких проектов.
Возвращаясь к вашим словам, есть хостер
Сервера их мощные и дешевые, но они выдумали непонятную штуку: если ресурс на сервере съедает лимит подключений, сервак тупо умирает.
Остается писать в поддержку - это сутки на рестарт уходят.

Так что на своей шкуре который раз убеждаюсь, что бесплатный сыр только в мышеловке!
 
Сервера их мощные и дешевые, но они выдумали непонятную штуку: если ресурс на сервере съедает лимит подключений, сервак тупо умирает.
Остается писать в поддержку - это сутки на рестарт уходят.

Это как такое может быть? Вы же сервер берете в аренду и упасть он может только по Вашей вине. А для быстрого ребута берите KVM постоянный и можете сами ребутить.
 
Это как такое может быть? Вы же сервер берете в аренду и упасть он может только по Вашей вине. А для быстрого ребута берите KVM постоянный и можете сами ребутить.
Я говорю как есть. Это их партак, точнее проблема дата центра.
При возникновении нагрузки на канал сервер отрубается.
ПРОВЕРЕНО 100%
 
Я говорю как есть. Это их партак, точнее проблема дата центра.
При возникновении нагрузки на канал сервер отрубается.
ПРОВЕРЕНО 100%
Какая нагрузка должна быть на канал чтобы VDS рухнул ? или это только на выделенные сервера ?
 
У вас гарантированная полоса пропускания в 100 мбит?
Не гарантированная, но стабильная, скорость 8-10 мегабайт, что является хорошим показателем, на мой взгляд.
Гарантированную менее чем за 10к рублей искать можно разьве что в сказках.
И да, кейвеб вы почему то рассматриваете как вариант (хотя гарантированность канала у них такая же, как и у нас), а нас нет, учитывая что мы при большой нагрузке на канал сервера не отрубаем
 
Кстате, для справки в кейвебе:
Выделенная линия
10 Mbit/s 99.00 евро в месяц, установка 120.00 евро
100 Mbit/s 99.00 евро в месяц, установка 999.00 евро
Так что думайте...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху