Посоветуйте комопнент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rocknrostov

Полезный
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
164
Реакции
15
хочу сделать каталог групп с их текстами музыкой и видео

как тут

 
music box можно попробовать
 
всё конечно хорошо, только он под 1.0(((, блин ну хоть какой нить компонент каталога подскажите в котором это можно всё замутить
 
В чем модуль должен заключаться:? Чето я зашел на страничку, но нечего особенного не увидел, дажже юкозники на такое способны.
 
ну типа, это должно быть на джумле, чтобы группы могли выстраиваться в алфавитном порядке, по стилю, в каждом разделе например тексты был удобный переход к другим разделам именно этой группы (чтобы не в ручную ссылки ставить)
 
там в основном плееры, мы музу будем всю на айфолдеры лить. дайте хоть название какого нить мегакомпонента где это всё можно настроить, я так понял это компонент каталога нужен, в каком можно всё это реализовать?
 
Компонент sCatalog

Основные особенности каталога:

* неограниченная вложенность разделов и подразделов
* встроенная система шаблонов для произвольного оформления внешнего вида структуры каталога и его товаров
* возможность прикрепления к товару любого количества изображений и просмотр их с HSlide эффектом
* возможность прикрепления к товару любого количества файлов
* товар может принадлежать одновременно нескольким категориям
* возможность указания производителя товара
* сортировка товаров на фронтэнде по дате, по названию, по производителю
* возможность задавать meta- ключевые слова и описания для разделов и товаров
* возможность выбора сопутствующих товаров
* поддержка мамботов в поле описания товара
* SEF ссылки
* динамический модуль меню разделов, меню производителей, модуль новых товаров, модуль рекомендуемых товаров, плагин поиска
* гибкая настройка компонента (возможность изменения количества колонок в списке разделов, количества товаров на странице, и т.д)
* удобный и современный интерфейс администрирования каталога на основе библиотеки Ext JS
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
скаталог походу платный, а мюсик бокс как я писал выше для 1.0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху