Возьму в кредит 400$

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем RichardBeeter, 25 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. RichardBeeter

RichardBeeter Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    19
    Уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам с просьбой о кредите. Сейчас в кратце обьясню ситуацию и все по порядку.
    Я простой студент питерского вуза. Учился и работал, работал курьером, взял ноут в кредит, но всвязи со всей этой суматохой с крихисом меня уволили, но кредит по прежнему висел и весит сейчас. Сейчас я устроился на новую работу, но запрплата будет тока через три недели, а кредит уже надо выплачивать, или банк грозится подать в суд. у меня осталось два дня. Почему такая большая сумма? Потому что просрочка 2 месяца + штрафы за просрочку.

Теперь про гарантии: bl 4, так как почти с вебмани не работал, у меня формальныйаттестат, ибо просто получить быстро начальный или персональный невозможно, а раньше он мне не требовался. Но в замен этого могу предоставить сканы паспорта. И сразу могу предостеречь от высказываний типа: купил где-то, купил на другом форуме, а тут кредит берет... подлинность паспортных сканов могу подтвердить сканами ИНН, справкой о регистрации в питере, сканом водительских удостоверений, а также могу сфоткать их и прислать в любой момент как потребуется. Думаю такое невозможно купить. Также меня знают несколько людей на форуме. Обо мне вы также можете спросить у тех кто у менязаказывал прогоны или проекты:
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=97360
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=100803

Также есть несколько доменов в зоне .cn. Я знаю, что они ничего не соят, но эти домены зарегистрированы у регисратора Zonereg, а он требует сканы паспорта для регистрации доменных имен в этой зоне.

Теперь просто условия кредита. Возьму 400$. Срок: 1.5-2 месяца Процентная ставка 0.5% в день или 15 процентов в месяц, варианты выплат:
    Выплачивается проценты кажды определенный период времени(2 недели, неделя, месяц.) Это вариант подойдет тем, кто сильно опасается давать в кредит, и как постоянно подтверждение того, что я не кидала. Можно посчитать полную сумму возврата и так же разбить ее на кусочки по периодам времени.
    Или же просто полное погашение кредита в конце периода кредитования.
    Так же расчитываю вернуть досрочно. только бы зарплаты дождаться.

Возьму небольшие суммы от нескольких людей, главное набрать 400 у.е.

Прошу тех, кто не может дать денег и не верит мне ничего не писать. Тех кто может дать но не верит - связитесь со мной по асе(405ноль645) по мылу: richardbeeter{gav}gmail.com, или по мобильному телефону: +7904602334 и все узнайте что вас интересует. Для тех кто может дать и верит, или просто может дать небольшую сумму. Отпишите здесь свои контакты, чтобы я с вами связался или сами свяжитесь со мной.

Повторяю свои конакты:
    e-mail: richardbeeter[gav]gmail.com
    мобильный телефон: +79046023394
    WMID: 277278258484
    Если вы находитесь в питере, возможна личная встреча.
    Спасибо за внимание. Буду очень признателен.

2. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.714
    и весит сейчас

Чему вас там учат? Никак не правописанию и уважению к родному языку.
    Много накопипастили и на многих форумах? Устали видимо...
    У знакомых отдолжить необходимую сумму можно или заложить ноут в ломбарде.
    Верит - не верит :))) Я вот всем верю, но денег хер у меня кто получит :D

3. RichardBeeter

RichardBeeter Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    19
    Есил заложить ноут в ломбарде, то потеряю не толкьло ноут но и кучу денег... ибо ломбард скидывает охрененно стоимость товара.
    ваше замечание по поводу орфографиисчитаю не уместным, а также ваше сообщение считаю оффтопом, а вы модератор... тогда проверяйте орографии во всех постах и всех исправляйте...
    Это не должно расцениваться как препирание с администрацией, это должно расцениваться как ответ на оскрбление со стороны администрации.

4. PHP_Master

PHP_Master

Регистр.:
    3 фев 2008
    Симпатии:
    590
    Чтож все такие мнительные пошли - кому чего не скажи, сразу "караул, оскорбляют".

Сделали обоснованное замечание, скажи спасибо и прими к сведению.
    invader из Прибалтики, а ты из культурной столицы России - самому не стыдно?

ЗЫ достали уже с "веноват", "весИт", "правельно" и т.д. Блевать охота от таких грамотеев.

dig555 и invader нравится это.
  5. RichardBeeter

RichardBeeter Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    19
    Согласен, блевать охота от таких. Но, писал сообщение очень быстро, ибо времени почти нету... Поэтому старался, как можно быстрее.
    я не орал что меня оскарбляют, тем более не орал караул...
    Я понимаю, что он модератор, но по-моему тема создана не для того, чтобы обсуждать мои познания руского языа, умение правильно печатать и обсуждать орфографию...

6. akimov_aleks

akimov_aleks

Регистр.:
    15 авг 2007
    Симпатии:
    105
    Я парню одолжил... не потомучто что сним работаю давно или хорошо знаю...
    Просто если даже кидок я на 1000 рубликов не обеднею... а если нет то чел будет провериный...
    Да у каждого свое мнеия дать не дать каждый решает сам...

7. tvsm22

tvsm22

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    54
    Я ничего не хочу сказать, но персональный аттестат получается за пару часов.
    Платишь десяток вмз, подаешь заявку и едешь к регистратору с паспортом - получаешь аттестат.

Сам получал.

А при наличии аттестата кредит можно и в вебманях взять

8. RichardBeeter

RichardBeeter Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    19
    Да, я знаю, что он получается за пару часов. Завтра 10 утра я его получу, просто не нашел никого, кто готов был прямо сейчас оформить аттестат. нашел компанию, но они до 18 работали, и я не успевал. поэтому к ним же завтра с утра.

Получил деньги от akimov_aleks. Спасибо большое. Сумма уменьшилась до 370 у.е.

9. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.714
    RichardBeeter - вы своей беграмотностью оскорбляете ваших же сограждан и создаёте соответствующее впечатление о вашем учебном заведении.
    И в правилах строго запрещён идиотизм.
    Обсуждать мои ответы и действия я вам крайне не рекомендую - ибо от беграмотных юнцов мне уж точно советы не нужны.
    С вашим аттестатом персональным вы тоже ничего не получите.
    Попрошайка ИМХО очередной со очередной прошибающей слезу историей :D

10. xumukys

xumukys

Регистр.:
    16 ноя 2008
    Симпатии:
    90
    уже отдолжили) ждем вернет чел или нет)
    (интересно кидала он или нет)

akimov_aleks отпишите потом - просто интересно)

Статус темы:
Закрыта.