Возьму в кредит 400$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RichardBeeter

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
115
Реакции
19
Уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам с просьбой о кредите. Сейчас в кратце обьясню ситуацию и все по порядку.
Я простой студент питерского вуза. Учился и работал, работал курьером, взял ноут в кредит, но всвязи со всей этой суматохой с крихисом меня уволили, но кредит по прежнему висел и весит сейчас. Сейчас я устроился на новую работу, но запрплата будет тока через три недели, а кредит уже надо выплачивать, или банк грозится подать в суд. у меня осталось два дня. Почему такая большая сумма? Потому что просрочка 2 месяца + штрафы за просрочку.

Теперь про гарантии: bl 4, так как почти с вебмани не работал, у меня формальныйаттестат, ибо просто получить быстро начальный или персональный невозможно, а раньше он мне не требовался. Но в замен этого могу предоставить сканы паспорта. И сразу могу предостеречь от высказываний типа: купил где-то, купил на другом форуме, а тут кредит берет... подлинность паспортных сканов могу подтвердить сканами ИНН, справкой о регистрации в питере, сканом водительских удостоверений, а также могу сфоткать их и прислать в любой момент как потребуется. Думаю такое невозможно купить. Также меня знают несколько людей на форуме. Обо мне вы также можете спросить у тех кто у менязаказывал прогоны или проекты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Также есть несколько доменов в зоне .cn. Я знаю, что они ничего не соят, но эти домены зарегистрированы у регисратора Zonereg, а он требует сканы паспорта для регистрации доменных имен в этой зоне.

Теперь просто условия кредита. Возьму 400$. Срок: 1.5-2 месяца Процентная ставка 0.5% в день или 15 процентов в месяц, варианты выплат:
Выплачивается проценты кажды определенный период времени(2 недели, неделя, месяц.) Это вариант подойдет тем, кто сильно опасается давать в кредит, и как постоянно подтверждение того, что я не кидала. Можно посчитать полную сумму возврата и так же разбить ее на кусочки по периодам времени.
Или же просто полное погашение кредита в конце периода кредитования.
Так же расчитываю вернуть досрочно. только бы зарплаты дождаться.

Возьму небольшие суммы от нескольких людей, главное набрать 400 у.е.

Прошу тех, кто не может дать денег и не верит мне ничего не писать. Тех кто может дать но не верит - связитесь со мной по асе(405ноль645) по мылу: richardbeeter{gav}gmail.com, или по мобильному телефону: и все узнайте что вас интересует. Для тех кто может дать и верит, или просто может дать небольшую сумму. Отпишите здесь свои контакты, чтобы я с вами связался или сами свяжитесь со мной.

Повторяю свои конакты:
icq:4ноль5ноль645
e-mail: richardbeeter[gav]gmail.com
мобильный телефон:
WMID: 277278258484
Если вы находитесь в питере, возможна личная встреча.
Спасибо за внимание. Буду очень признателен.
 
Я простой студент питерского вуза

и весит сейчас

Чему вас там учат? Никак не правописанию и уважению к родному языку.
Много накопипастили и на многих форумах? Устали видимо...
У знакомых отдолжить необходимую сумму можно или заложить ноут в ломбарде.
Верит - не верит :))) Я вот всем верю, но денег хер у меня кто получит :D
 
Есил заложить ноут в ломбарде, то потеряю не толкьло ноут но и кучу денег... ибо ломбард скидывает охрененно стоимость товара.
ваше замечание по поводу орфографиисчитаю не уместным, а также ваше сообщение считаю оффтопом, а вы модератор... тогда проверяйте орографии во всех постах и всех исправляйте...
Это не должно расцениваться как препирание с администрацией, это должно расцениваться как ответ на оскрбление со стороны администрации.
 
Чтож все такие мнительные пошли - кому чего не скажи, сразу "караул, оскорбляют".

Сделали обоснованное замечание, скажи спасибо и прими к сведению.
invader из Прибалтики, а ты из культурной столицы России - самому не стыдно?

ЗЫ достали уже с "веноват", "весИт", "правельно" и т.д. Блевать охота от таких грамотеев.
 
ЗЫ достали уже с "веноват", "весит", "правельно" и т.д. Блевать охота от таких грамотеев.
Согласен, блевать охота от таких. Но, писал сообщение очень быстро, ибо времени почти нету... Поэтому старался, как можно быстрее.
я не орал что меня оскарбляют, тем более не орал караул...
Я понимаю, что он модератор, но по-моему тема создана не для того, чтобы обсуждать мои познания руского языа, умение правильно печатать и обсуждать орфографию...
 
Я парню одолжил... не потомучто что сним работаю давно или хорошо знаю...
Просто если даже кидок я на 1000 рубликов не обеднею... а если нет то чел будет провериный...
Да у каждого свое мнеия дать не дать каждый решает сам...
 
bl 4, так как почти с вебмани не работал, у меня формальныйаттестат, ибо просто получить быстро начальный или персональный невозможно

Я ничего не хочу сказать, но персональный аттестат получается за пару часов.
Платишь десяток вмз, подаешь заявку и едешь к регистратору с паспортом - получаешь аттестат.

Сам получал.

А при наличии аттестата кредит можно и в вебманях взять
 
Да, я знаю, что он получается за пару часов. Завтра 10 утра я его получу, просто не нашел никого, кто готов был прямо сейчас оформить аттестат. нашел компанию, но они до 18 работали, и я не успевал. поэтому к ним же завтра с утра.

Получил деньги от akimov_aleks. Спасибо большое. Сумма уменьшилась до 370 у.е.
 
RichardBeeter - вы своей беграмотностью оскорбляете ваших же сограждан и создаёте соответствующее впечатление о вашем учебном заведении.
И в правилах строго запрещён идиотизм.
Обсуждать мои ответы и действия я вам крайне не рекомендую - ибо от беграмотных юнцов мне уж точно советы не нужны.
С вашим аттестатом персональным вы тоже ничего не получите.
Попрошайка ИМХО очередной со очередной прошибающей слезу историей :D
 
уже отдолжили) ждем вернет чел или нет)
(интересно кидала он или нет)

akimov_aleks отпишите потом - просто интересно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху