Maulnet купил domenforum.net!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будет рекламу продавать вот и отобьёт. Реклама хостингов, регистраторов и реселлеров да и реклама всего, что вокруг доменов трётся.

Может какие-то приватные разделы откроет куда можно будет за денюжку попасть...

Да много как можно заработать, была бы возможность и желание.
 
domenforum это прям как бренд, одно имя чего стоит, думаю хорошее вложение, перспективное
 
Прекрасно одно. Одним невменяемым меньше на форуме этом стало. Это я про Alex. А так - действительно неплохое вложение.
 
поспорил бы насчет вложения денег удачного. форум это не сайт, особо много денег не поднимешь + узко специализированный. имхо не отобьется покупка. чисто себя любимого попиарить . тем более старый админ был не ах, а уж как будет мести новая метла - совершенно не ясно.

один форум он уже загубил покупкой, превратив в непонятно что....
 
  • Заблокирован
  • #17
не сумма конечно нереальная однозначно
ладно бы 1000-ну хрен сни м 5000
ну уж не больше

не сможет он отбить их даже за год
однозначно
по моему больше здесь работает пиар самого имени
с учетом всех дискуссий(обсуждений) которые развернулись на нескольких форумах по поводу этой покупки
 

Статья старенькая, но думаю кому-нибудь будет интересно почитать про Маулнета
 
Статья старенькая, но думаю кому-нибудь будет интересно почитать про Маулнета
Спасибо за ссылку....!!! Порадовало...

А про форум...возможно он стоит тех денег, которые за него заплатили. Ибо форум сам по себе интересен... Отбить, Маул, их отобьет...главное что бы он не превратил этот форум в Г!
 
Может теперь времени у него поменьше будет и хоть темы палить перестанет. Даст и другим денжат подзаработать на публичных темах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху