Maulnet купил domenforum.net!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergio

Постоялец
Регистрация
12 Июн 2006
Сообщения
30
Реакции
8
Ну, продолжая тему моих покупок - не могу не сообщить, что приобрел известный многим DomenForum (ДФ). Он является объективным лидером среди российских форумов с такой направленностью - как домены. Вечная тема. На ДФ довольно солидная и взрослая аудитория, сейчас в районе полумиллиона сообщений.
В феврале я буду осматриваться, знакомиться с коллективом. В марте постараюсь как можно лучше понять - что нужно именно этому форуму для дальнейшего развития.


Сумму сделки можно подсмотреть здесь (не факт, что настоящая):



Официальное заявление бывшего админа (Алекса:(
Мной было принято нелегкое решение, над которым я долго и мучительно размышлял. Сегодня, в послений раз я обращаюсь к вам как владелец форума DomenForum.net

Дорогие пользователи форума, Администраторы, Модераторы и просто друзья,

Как вы уже заметили, на форуме в очередной раз появился новый Администратор, который был назначен на данный пост сегодня, буквально несколько часов назад. Этот человек, Даниил Маул, является организатором таких проектов как GamesLife.ru, WebMilk.ru, а так же является автором одного из самых популярных блогов Рунета MaulNet.ru и владельцем одноименного форума, расположенного по адресу Talk.MaulNet.ru. Даниил так же ведет активное участие в поисковой оптимизации (SEO).

С этого момента Даниил является не только Администратором данного форума, но и его официальным владельцем!

Я ухожу ... устал.

Надеюсь навсегда остаться в ваших сердцах как человек, объединивший всех единомышленников в одном, уютном месте.


 
Маулу как всегда денег некуда девать. Форум очень много времени отнимает, что бы поддерживать его. Надеюсь он не будет сливать его аудиторию со своим.
Да и сумму сделки он когда отобъет? Очередной дорогой пиар себя любимого.
 
Маулу как всегда денег некуда девать. Форум очень много времени отнимает, что бы поддерживать его. Надеюсь он не будет сливать его аудиторию со своим.
Да и сумму сделки он когда отобъет? Очередной дорогой пиар себя любимого.

20к ? ну наверное за год или меньше:)
 
Я бы не относился так предвзято к Маулу, говоря о том, что это очередной самопиар. Ну да, у парня горит звездочка во лбу, но учитывая его возраст и то, чего он добился на текущий момент, он вполне имеет право попиариться. Не знаю, станет ли форум лучше, но то, что ему не избежать авторских изменений - это точно.

А отбить 20 килобаксов с такой посещалкой очень даже несложно, вопрос в том, а оно Маулу надо? :D
 
в упор не вижу где там про 20 штук говорят
 
но учитывая его возраст
и сколько если не секрет ему годков?

А на счёт бабла думаю отобьёт и достаточно быстро - главное чтоб он не останавливался на достигнутом.
 
в упор не вижу где там про 20 штук говорят

Вот в этом мини-интервью:



Добавлено через 4 минуты
и сколько если не секрет ему годков?

19 или 20 лет, ибо в 2007 году кажись, не помню в каком месяце, он как-то писал, что стал совершеннолетним.
 
Ппц.
Я понять не могу, зачем такой топик есть на каждом форуме?
Ну ладно бы "Гугл купил Бегун", "Яндекс купил Яху". То какой то маул купил какой то достаточно никакой форум. Сколько туда не ходил, ничего дельного, внятного, кроме "оцените!!!! pipiska.com.net.org.ru - я могу продать за 10к?" не видел.
Раздел домены нулледа или сёрчинжинс и то интереснее и приятнее.

Как этим форумом можно отбить 20к баксов, я не представляю.
 
непонял юмора, разве форум стоит 20к баксов? :eek:
 
По заверению маула стоит.
Но там ПР4, даж под доры не пустишь :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху