Помогите движек аналогичный по функционалу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sobolgay

Создатель
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
38
Реакции
5
Помогите найти движек аналогичный по функционалу

Здравствуйте!
Может я немножко не совсем профи в этих вопросах, но мне нужно знать что за движки используют данные Интернет-магазины:


Либо какие движки поддержуют данный функционал:
вывод позиции, её описание, а под ней список других твораров из этой же позиции. На примере отображения товара на сайте

Буду благодарен за помощь!
 
да почти все потдерживают, тотже самый вирт.март.
 
да почти все потдерживают, тотже самый вирт.март.

я имел ввиду когда идёт описание одной позиции, под ней другие варианты этой же позиции с возможностью добавления этих вариантов в корзину...
разве у Вирт.Март есть такая возможность?
 
я имел ввиду когда идёт описание одной позиции, под ней другие варианты этой же позиции с возможностью добавления этих вариантов в корзину...
разве у Вирт.Март есть такая возможность?
Так называемые опции есть почти у всех магазинов, только их чаще делают выпадающим списком
 
Так называемые опции есть почти у всех магазинов, только их чаще делают выпадающим списком

В том-то и дело что это неудобно для среднестатистического предпологаемого покупателя. И не подходит заказчику.

Скажите, а в тех магазинах что выше - какие движки используються - либо они самописы?
 
Такие магазины можно сделать на любом движке, даже новостном, просто прикрутив корзину, я знаю как такой не dle сделать, если интересно пиши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху