[Скрипт] Собственный поисковик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реализовать поиск средствами собственно поиска имхо гораздо целесообразнее, нежели средствами скриптов аля ПС
 
Реализовать поиск средствами собственно поиска имхо гораздо целесообразнее, нежели средствами скриптов аля ПС
C энного количества сайтов на разных доменах/скриптах? :confused: Здесь вообще-то речь именно об этом...
 
Блин, заголовок и первый пост очень не корректный. Я так понял речь идет о внутрисайтовом поиске, а не вовсе о "поисковике".
Поисковик - это поиск по сайтам во всей сети.

я тоже сначала так подумал, но прочитав пост смысл всего был только тогда понятен )
 
А подскажите как сделать паука, чтоб напарсил выдачу в Яше(Гугле) по введенному запросу на твоем сайте - это и будет поиск по сайту в принципе.
 
А смысл? Зачем парсить яшку, в котором не факт что есть в выдаче все, что должно быть, если можно сканировать нужные ресурсы напрямую и с нужными себе параметрами/периодичностью? И все это гарантированно будет в выдаче.
 
идем на бесплатную конфу по сфинксу

и вопросы по поиску будут на больший процент сняты

а то яшу парсить...гугл...
 
Я вот хотел сделать поисковик в локальной сети но так из скриптом не определился в локалке около 20 сайтов
 
Есть что нить современное?
А то все проекты которые удалось найти были заброшены 2008-году максимум...
 
так то дофига поисковиков.
 
Для россии да, а для мира все наши 148 миллионов россиян, против 7-8 миллиардов потенциальных пользователей интернета вообще ниочем наш рынок ничтожно мал по сравнению даже с китайским а там другой поисковик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху