ТВ программа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я под старую устанавливала, про 1,5 не в курсе
 
странно у меня встал компонент на joomla 1.0.x
скажите а в этой версии он не грузит автоматически программы с сайта?
 
странно у меня встал компонент на joomla 1.0.x
скажите а в этой версии он не грузит автоматически программы с сайта?

Тоже без проблем стало на Joostinу. И само стянуло программу при заходе на сайт. В общем как написано в мануале к компоненту, все так и произошло.
 
как именно сделать чтобы он стянул сам программу а то я никак не разбирусь
 
как именно сделать чтобы он стянул сам программу а то я никак не разбирусь

В настройках компонента включить автоматическую закачку и установить мамбот который идет в комплекте и опубликовать его.
 
У меня проблема. Решил удалить компонент. Захожу в админку, удаляю - сайт слетает. Вместо сайта появляется надпись:
Undefined variable: kulichkitv in /home/ваш сайт/www/administrator/components/com_tv/sub_update.php on line 280


Для того, чтобы сайт работал приходится заново компонент ставить. Засада. Как удалить бескровно компонент, подскажите плз?
 
У меня проблема. Решил удалить компонент. Захожу в админку, удаляю - сайт слетает. Вместо сайта появляется надпись:
Undefined variable: kulichkitv in /home/ваш сайт/www/administrator/components/com_tv/sub_update.php on line 280


Для того, чтобы сайт работал приходится заново компонент ставить. Засада. Как удалить бескровно компонент, подскажите плз?
Так не удаляй, а просто отключи компонент. Или всё равно ошибка даже при этом вылазит? А вообще-то, надо разбираться, почему так. Возможно, при удалении, что-то пошло не так (недогрузилась страница, интернет слетел и т.п.).

Добавлено через 3 минуты
Вопрос: а откуда качается ТВ-программа? Я из Беларуси и мне бы тоже хотелось такой компонент установить на сайте. Вот только не понимаю, откуда же будет браться ТВ-программа, если почти все наши оффициальные сайты (за исключением 2-3-х телеканалов со своей программой) жидят её выкладывать? :be:
 
Вопрос: а откуда качается ТВ-программа? Я из Беларуси и мне бы тоже хотелось такой компонент установить на сайте. Вот только не понимаю, откуда же будет браться ТВ-программа, если почти все наши оффициальные сайты (за исключением 2-3-х телеканалов со своей программой) жидят её выкладывать? :be:

Программа качается отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а в настройках компонента выбираете какие вам нужны каналы.
 
Отключить, конечно, можно. Но мне не нравится, почему я его удалить не могу. Несколько раз пытался сделать это - сайт слетает. Приходится устанавливать снова. У меня сайт тормозит, вот и пытаюсь отключить все, что только можно. А компонент меня не устраивает, поскольку не работает автономно. Надо каждую неделю обновлять не только программу, но и списки каналов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху