Ссылки для траффика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

itpeople

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
545
Реакции
64
Какие ссылки дают мне прирост посетителей на сайт?
Сапа ведь только накрутка пузомерок, а траффика от этих ссылок 0.
Как и где лучше размещать ссылки, что-бы по ним кликали и ко мне приходили посетители?
 
Тебе тогда нужны не ссылки.
Чтоб посещалово валило к тебе с других сайтов, купи место на хорошо посещаемых сайтах под банер. Люди будут видить рекламу, будут клацать на банер и переходить на твой сайт.
По ссылкам обычно люди мало нажимают.

Ещё как вариант найди пару сайтов схожей тематики и предложи обменяться ссылками или банерами.
 
Самое лучшее это обзоры первой, пятой новостью. Можно даже взять сквозные. CTR на обзорах очень высокий, баннером таокго не добъешься. Но важно что бы тематика была одна или схожая.
 
для трафика нужны банеры,
но! сапа не только для пузомерок, сапа в первую очередь для продвижения по запросам, при правильном использовании трафика будет больше чем от банера
 
Сапа ведь только накрутка пузомерок, а траффика от этих ссылок 0.
наоборот, скорее сапа для продвижения больше подходит, чем для пузомерок. Ссылки, купленные в сапе индексируют поисковые системы такие как яндекс и гугл. И вот чем больше ссылок, тем выше будет ваш сайт в поисковой системе по нужному вам запросу. По ссылкам будут переходить только если ресурс очень посещаемый и ссылка будет находиться на главной странице. Так же если ссылка в рекламной статье по ней будет много переходов. Для переходов нужны баннеры или обзоры сайта. Это обходится дороже размещения ссылок, зато эффект будет мгновенным.
 
  • Заблокирован
  • #7
конечно, трафика не будет - вы видели где их размещают и какие стили используют. но с пс то трафик и приходит благодаря им.
 
Для трафика лучше использовать контекстную рекламу.
Там трафик будет более тематический чем от баннерной рекламы.
А на сапе покупают ссылки в основном для трафика а не для пузомерок.
 
Какие ссылки дают мне прирост посетителей на сайт?
Сапа ведь только накрутка пузомерок, а траффика от этих ссылок 0.
Как и где лучше размещать ссылки, что-бы по ним кликали и ко мне приходили посетители?

адвордс, бегун, директ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху