Посоветуйте скрип биржи труда или freelance

нулл веблансера / далансера? phpprolance?
 
не в курсе как сейчас состоят дела с скриптами бирж труда (фриланса)? Какой лучше использовать, а то я месяц уже бьюсь над єтим вопросом.
 
Что ж за бета такая((
Куча народу я так понял ищут двиг по типу фриланса..

Может кто скидывается на написание/покупку подобного??

Добавлено через 5 минут
Выбрал систему Kubelance для реализации проекта. Отличный скрипт, в нем есть некоторые довольно оригинальные решения. В то же время простой, быстрый и недорогой. Единственный минус - код написан и скомпонован слишком непрофессионально для коммерческого проекта :)
А вообще рекомендую! Она стоит своих денег на все сто!
*** скрытое содержание ***


Вот еслиб там и русский нормальный - былоб еще куда не шло!

А так еще нужно за перевод заплатить!
 
Может кто скидывается на написание/покупку подобного??

В моем случае все закончилось тем, что мы с человеком перепробовали несколько бесплатных движков, а также рипов известных сайтов, но остановились на написании собственного. Вот уже около года в свободное от основной работы время пишем уникальный двиг, на 100% заточенный под наши нужды.

Примерно такая же история с любыми другими движками - ВСЕГДА приходится допиливать, если хотите сделать хороший ресурс для пользователей.
 
В моем случае все закончилось тем, что мы с человеком перепробовали несколько бесплатных движков, а также рипов известных сайтов, но остановились на написании собственного. Вот уже около года в свободное от основной работы время пишем уникальный двиг, на 100% заточенный под наши нужды.
Примерно такая же история с любыми другими движками - ВСЕГДА приходится допиливать, если хотите сделать хороший ресурс для пользователей.

Согласен! Допиливать нужно много!!

Вам хорошо, что вы сами пишете! В моем случае нужно заказывать, а это не дешево и долго((


Заказывать все равно собираюсь! Но думаю начать на существующем движке! (Хотя боюсь из-за этого не смогу выдать желаемое в действительное( )
 
Люди скиньте скрипт dalance.. поиск не помог..
 
ссылку на зеркало...
 
Назад
Сверху