Посоветуйте скрип биржи труда или freelance

В принципе не плохой и под джумлой что облегчает работу с редактированием его кода. Вот только английский. Так что придется повозиться с руссификацией. Да и шаблон лучше переделать.


freelanceplazza - Есть уже давно переведёный +аукцион на руссом к нему! только за бабло (перевод качественный) вопросы в личку...
 
Я тоже ищу скрипт работы и авто авто хочу на подобии авто.ру
 
Я уже месяц ищу скрипт сайта по трудоустройству. Ничего не подходит.
 
Тоже долго искала, даже общалась с разработчиками.
Но так того что мне надо было не нашла.
Переделывали разработчики бесплатного скрипта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся эти разработчика за отдельную плату доделали. Теперь выложили его в бесплатную скачку. попробуй может подойдет.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - фрилансер бесплатный, функциональный, но русика нет, зато перевод в одном файле тока делать.
 
RBS не плох но где нулл, или где его исходник посмотреть можно?
 
RBS не плох но где нулл, или где его исходник посмотреть можно?
если перейти по указанной ссылке то увидите меню:
Downloads - скачать, надо ввести имя и Email и на него придет ссылка на скачивание скрипта.
Demo - эт понятно, демонстрация.

скрипт бесплатный и нуллить его нет необходимости!
 
НОРМАЛЬНОГО НУЛЕННОГО скрипта биржи труда НЕТ в природе. Даже если у вас появятся деньги на PG JS PRO 2008(9) - не покупайте, он тоже ЛАЖА :( Я уже 1.5 года ищу и все напрасно, кучу скриптов перепробовал и с плати и рипы и web-zona, websmith, nevius и т.д и т.п Хотя и остановился на nevius но и он тоже меня не устраивает:( Хотя это возможно только мои высокие требования... Есть один забугорный скриптец, который мне нравиться, а именно: easyjobportal.com
*** скрытое содержание *** Но его нужно руссифицировать:(

Перезалейте плиз очень надо!
 
а чем плох PG JS Pro? Ставил у себя на локале, простой скрипт, как мне показалось, с набором всего необходимого без лишних наворотов. Сейчас работаю над скриптом недвижимости от этой конторы, думал в будущем работать над этим скриптом, но почему-то все его ругают, а за что, так и непонятно, не хотелось бы наступать на грабли, что там не так?
 
freelanceplazza - Есть уже давно переведёный +аукцион на руссом к нему! только за бабло (перевод качественный) вопросы в личку...

как считаете сколь это движек выдержит посетителей на сайт и не рухнет (суть вопроса о железке отбросим) ? ... хотел бы знать перед покупкой
 
Назад
Сверху