Посоветуйте скрип биржи труда или freelance

wadkorvin

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
58
Реакции
8
Народ очень нужен срочно рабочий зануленный скрипт биржи труда наподобии job.ru аналогов предостаточно. Кто какие двиги использует плиз реальные примеры. Возможности или ссылки где можно почитать о них.
Конечно мой выбор PG JS PRO 2008(9) но его нормально нуленного нет. А купить сейчас пока нет возможности. Если есть что то подобное у кого то.
Прошу дать знать. Эта тема очень актуальна на сегодняшний день и я думаю многие будут вам признательны.
 
НОРМАЛЬНОГО НУЛЕННОГО скрипта биржи труда НЕТ в природе. Даже если у вас появятся деньги на PG JS PRO 2008(9) - не покупайте, он тоже ЛАЖА :( Я уже 1.5 года ищу и все напрасно, кучу скриптов перепробовал и с плати и рипы и web-zona, websmith, nevius и т.д и т.п Хотя и остановился на nevius но и он тоже меня не устраивает:( Хотя это возможно только мои высокие требования... Есть один забугорный скриптец, который мне нравиться, а именно: easyjobportal.com
Но его нужно руссифицировать:(
 
Народ очень нужен срочно рабочий зануленный скрипт биржи труда наподобии job.ru аналогов предостаточно. Кто какие двиги использует плиз реальные примеры. Возможности или ссылки где можно почитать о них.
Конечно мой выбор PG JS PRO 2008(9) но его нормально нуленного нет. А купить сейчас пока нет возможности. Если есть что то подобное у кого то.
Прошу дать знать. Эта тема очень актуальна на сегодняшний день и я думаю многие будут вам признательны.

Мне вот этот понравился:

Бесплатный и не уступает платным аналогам :)
 
НОРМАЛЬНОГО НУЛЕННОГО скрипта биржи труда НЕТ в природе. Даже если у вас появятся деньги на PG JS PRO 2008(9) - не покупайте, он тоже ЛАЖА :( Я уже 1.5 года ищу и все напрасно, кучу скриптов перепробовал и с плати и рипы и web-zona, websmith, nevius и т.д и т.п Хотя и остановился на nevius но и он тоже меня не устраивает:( Хотя это возможно только мои высокие требования... Есть один забугорный скриптец, который мне нравиться, а именно: easyjobportal.com
*** скрытое содержание *** Но его нужно руссифицировать:(

Проанализировал с первого взгляда даже ничего, очень понравился для большего изучения потребуется время. Позже отпишусь что как и счем его едят...
Вопрос обузоустойчивости? Как он поведет себя на хорошем хостенге при посещении 5000 в онлайн?
Есть реальные рабочие проекты на этом движке? Очень хотелось бы взглянуть.

Добавлено через 31 минуту
Мне вот этот понравился:
*** скрытое содержание ***
Бесплатный и не уступает платным аналогам :)

Бесплатный есть бесплатный что сказать, по поводу платных так невиус тоже не ахти.

Но этот мне тоже не очень приглянулся все как в прошлом веке. Нужны новшества аякс, технологии, билинг.
 
PG JS PRO 2008 нулл есть

Это вопрос или утверждение? Если утверждение, то где гарантия что в нем нет стучалок, последний нул который я смотрел в нем при поиске @ .com .net по всем файлам найдено немерено ссылок. А значит гарантии на нуле если делать что то серьезное обязательно прикроют. Хотя в последствии можно и купить. Но это тоже не вариант, сами разработчики говорят что данный скрипт еще достаточно в сыром состоянии и постоянно дорабатывается и исправляется. И еще как перевести базу стран и городов. Я не разобрался
 
Народ очень нужен срочно рабочий зануленный скрипт биржи труда наподобии job.ru аналогов предостаточно. Кто какие двиги использует плиз реальные примеры. Возможности или ссылки где можно почитать о них.
Конечно мой выбор PG JS PRO 2008(9) но его нормально нуленного нет. А купить сейчас пока нет возможности. Если есть что то подобное у кого то.
Прошу дать знать. Эта тема очень актуальна на сегодняшний день и я думаю многие будут вам признательны.

На форуме был выложен рип weblancer и dalance.
Вот еще как вариант
 
На форуме был выложен рип weblancer и dalance.
Вот еще как вариант*** скрытое содержание ***

Ну joomla это совсем не варриант, а вот на счет других пока придется подождать не могу посмотреть не хватает рейтинга. 30 запросов пока еще многовато для меня. Тем более что меня аж на месяц забанили. За то что просил ссылку. Теперь буду внимательнее читать правила, и другим новичкам этого форума советую делать тоже самое. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА НЕ ТОЛЬКО ФОРУМА, НО И КОНКРЕТНЫХ РАЗДЕЛОВ ТОЖЕ. И тогда вам это поможет избежать многих ошибок. И дальнейших наказаний. Администрация здесь очень строгая...)
 
Главный минус для меня, это, отсутствие возможности создания резюме по шаблону, например как monster.com
Получается, что у каждого свой формат резюме.
 
Мне вот этот понравился:
*** скрытое содержание ***
Бесплатный и не уступает платным аналогам :)

А я думала, что он локализован только под Украину. Разве его можно использовать в России и ли других странах? Я посмотрела в анкете, там только Украинские регионы. Или их можно изменить на любые другие?

Добавлено через 2 минуты
Главный минус для меня, это, отсутствие возможности создания резюме по шаблону, например как monster.com
Получается, что у каждого свой формат резюме.

Кстати, меня тоже в первую очередь волнует именно создание резюме! Все обыскала, не могу найти оптимального решения!
 
Назад
Сверху