вопрос по раскрутке (примерная цена и срок вывода сайта в топ яндекса)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да уж. придёться работать.... ещё тот самый факт, сайт по сути не продажный техники. это СМИ и журнал.
 
да уж. придёться работать.... ещё тот самый факт, сайт по сути не продажный техники. это СМИ и журнал.
Вот именно в этом ваша ошибка. Вам нужен трафик а не позиции, если быть точным, то вам нужна именна целевая аудитория, а с вашим проектом, нужно продвигать не ВЧ, а очень много НЧ и СЧ запросов. Затраты минимальны, а эфект в разы лучше!!!(Говорю это как СеошнеГ;) ).
В вашем случае, самая сложная процедура будет составить правильное семантическое ядро(список ключевых запрос), а те 3 запроса которые вы показали - выкиньте их, так как эфекта будет мало, точнее отдачи будет мало потому что вы СМИ а не комерция.
Если пожелаете то могу помочь с грамотным составлением семантического ядра.:)
А вообще, уделяйте больше внимание текстовому наполнению и оптимизации самого сайта, и будет вам счастье!
 
  • Нравится
Реакции: bva
Вот именно в этом ваша ошибка. Вам нужен трафик а не позиции, если быть точным, то вам нужна именна целевая аудитория, а с вашим проектом, нужно продвигать не ВЧ, а очень много НЧ и СЧ запросов. Затраты минимальны, а эфект в разы лучше!!!(Говорю это как СеошнеГ;) ).
В вашем случае, самая сложная процедура будет составить правильное семантическое ядро(список ключевых запрос), а те 3 запроса которые вы показали - выкиньте их, так как эфекта будет мало, точнее отдачи будет мало потому что вы СМИ а не комерция.
Если пожелаете то могу помочь с грамотным составлением семантического ядра.:)
А вообще, уделяйте больше внимание текстовому наполнению и оптимизации самого сайта, и будет вам счастье!
Соглашусь с вами. У меня большой опыт в подобной тематике. В основном промышленное оборудование, типо насосов, компрессоров, вентиляторов, отопления различного и т.д. Отдача от ВЧ не такая большая как от большого кол-ва НЧ. Это только для начальников письками меряться , типо смотри у меня сайт выше твоего по "насосы". Я уже своему раз 200 объяснял , что отдача никакая от ВЧ, а он все не унимается. Вот хочется ему быть на первых местах.
Составляйте семантическое ядро и гоните по 3-5 нч на страницу. Идеально конечно это 1 запрос страница.
 
могу попробовать (использую и чёрные и белые), примерная стоимость вывода в ТОП будет стоить 250$ по каждому запросу.

нолик забыли к сумме добавить:) вот тогда реально топ10
 
за 250$ по таким запросам если только в топ рамблера оО
 
есть задача продвинуть сайт по ключевым слова
сантехника (167395)
отопление (208280)
кондиционирование (16133)
Вот нафига брать такие запросы я не пойму ? Вот вы лично ищите в интернете по однословным запрсом ? Посмотрите в wordstat двух и трех словники. И дешевле будет продвижение и более тематичней запрос будет и результат появится.
 
Вот нафига брать такие запросы я не пойму ? Вот вы лично ищите в интернете по однословным запрсом ? Посмотрите в wordstat двух и трех словники. И дешевле будет продвижение и более тематичней запрос будет и результат появится.

Это не запрос, это мерялки пиписьками между директорами компаний, а им пофиг на результат и тематичность.... :yahoo: :D
 
поставленна задача и просьба не передёргивать, что нужны и другие запросы... Другие сами собой будут.
Сайт подходит под эти общие запросы. Вот какова цена и срок вывода, это да... :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху