вопрос по раскрутке (примерная цена и срок вывода сайта в топ яндекса)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bva

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
105
Реакции
5
есть задача продвинуть сайт по ключевым слова
сантехника (167395)
отопление (208280)
кондиционирование (16133)

возраст сайта - домен с 2003 года, контента много. сатьи новости и т.д.
PR 5
после апдейта Тиц 1000
присутствует в различных каталогах в том числе DMOZ, Yandex...

сколько по деньгам примерно стоит раскрутка в топ 10 и через какой перюуд ожидать выдачу.... ?
Например по слову кондиционирование сейчас где-то на 80...
по сантехнике вообще не видно (первые 10-ть страниц). по отопление - где-то до 50 места....


какие прогнозы?:smmne:
 
могу попробовать (использую и чёрные и белые), примерная стоимость вывода в ТОП будет стоить 250$ по каждому запросу.
 
и через какой срок в топ ты бы вывел? и какие обычно даёшь гарантии при такой ситуации на высокочистотники?
 
тебе прямиком в сеопульт, он тебе и ссылок купит, и бюджет рассчитает, вот тебе моя рефка:
 
и через какой срок в топ ты бы вывел? и какие обычно даёшь гарантии при такой ситуации на высокочистотники?

сужу по своим сайта, впринципе хватает и одной-двух недель. Главное чтоб домены и сайты были не молодыми, чтоб в писсимизацию не попасть.
Что касается гарантий, то смогу дать штук 5 форумов на которых работаю и на которых достаточно много положительных отзывов, но только по регистрации в каталогах, но по крайней мере это будет подтверждением того что я не кидалово и в случае невыполнения своих обязательств верну оплаченные тобой деньги. Если что, то пиши в личку, я дам аську. Дам пару примеров своих сайтов, которые в этом месяце вивел в топ ГУГЛА, по ЯШЕ ничего гарантировать не могу.
 
bva у вас сайт, с отличными показателями. И вывод в топ10, будет недорого стоить. Цену можно сформулировать, только увидев сам сайт и кол-во работы, которую необходимо будет проделать. Но я согласен с Klepach, я бы тоже назвал примерную сумму в 300 долларов за 1 ключевик, а более точную, после просмотра самого сайта.


Можете прочесть эту тему: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: bva
и ещё желательно вам поставить счётчик от

чтоб легче было следить за продвижением.

По предварительному анализу взялсябы за такую цену
кондиционирование - 250$
сантехника 300$
отопление 350$
 
  • Нравится
Реакции: bva
ТС. бесплатный совет.

за 200-300 баксов в десятку никто никакими способами не выведет. такие цифры могут давать только люди которые рассчитывают что проспамят ссылками халявными и авось само выйдет.

посмотри сам топ по этим запросам и посмотри что даже в двадцатке идет рубилово с достаточно жирными мордами.

+ сам сайт надо достаточно сильно прооптимизировать под запросы. там только над сайтом работы на несколько недель.

вообще сумма в 900 баксов с потолка взята. имхо.
 
  • Заблокирован
  • #9
на самом деле
ты можешь весьма немало сэкономить
есил сам проведешь банальную оптимизацию страниц
избавишься от js скрипта(вынесешь в отдельный файл)
добавишь alt к картинкам
h1+b тэги
можно было бы и h2 добавить
поменьше исходящих ссылок
и ВСЕ
остальное только покупка ссылок на биржах
максимум 300-400уе в месяц
чуть-чуть сквозняков
и со вторых страниц остальные
есс-но с нужными анкорами и правильным разбавлением околоссылочным текстом
однозначно можно сказать что НЕТ разового бюджета
если конечно ты хочешь постоянно висеть в ТОПе
придется платить постоянно (именно ПОСТОЯННО)
потому что был такой случай когда кампания один раз "забыла" заплатить
за ссылки на бирже
и полетела сперва с 3 мест на 9-10 а потом вообще на вторую страницу серпа.

p.s. это хуже наркомании, если начал платить, то придется платить ВСЕГДА :) , иначе плохо будет :D
и я бы лично не взялся за продвижение по ключевику "сантехника" в яндексе ;-)
это встанет гораздо дороже чем 250уе
для меня лично минимально от 800-900
с гарантией
 
  • Нравится
Реакции: bva
это действительно небольшая сума, но в данном случае я так понял речь идёт о длительном сотрудничестве, поетому и не хочется давить ценой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху