Синонимайзер-кто пробывал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто пробывал сей продукт? *** скрытое содержание ***

Для начала этот синонимайзер можно нормально поюзать прямо на сайте разработчика. Причем и полную и лайт версию. Ну а личные впечатления от полной (нашел где-то тут, но старенькая) вполне приличные. Мне понравился упор, который автор пытается сделать:
а именно - поломать именно шинглы. И это по моему верно.
 
пробовал, маялся - в итоге ушел на декстопный продукт, серверный хрошо, ноо уж больно он неудачный пока.
 
у серверного масса преимуществ,главное - это интеграция под свой движок и бд
 
Недостаточный процент уникализации для поисковых систем, да и текст несколько корявый получился. По времени, да и по читабельности проще вручную получается. Как показал мой опыт, ручная уникализация текста позволяет оформить его под поисковые системы, сделать правильный читабельный текст, создать дополнительные гарантии возврата сайта в случае его бана. На мой взгляд, формирование контента на автомате негативно влияет на перспективы монетизации сайта, хотя конечно не лишает. Пишу тексты вручную, в случае бана, в течении следующего апа сайты возвращаются. Не думаю, что с синонимайзерным контентом их бы вернули. :)
 
Недостаточный процент уникализации для поисковых систем, да и текст несколько корявый получился. По времени, да и по читабельности проще вручную получается. Как показал мой опыт, ручная уникализация текста позволяет оформить его под поисковые системы, сделать правильный читабельный текст, создать дополнительные гарантии возврата сайта в случае его бана. На мой взгляд, формирование контента на автомате негативно влияет на перспективы монетизации сайта, хотя конечно не лишает. Пишу тексты вручную, в случае бана, в течении следующего апа сайты возвращаются. Не думаю, что с синонимайзерным контентом их бы вернули. :)
Это все конечно хорошо,если у вас 100 страниц.А если 200-300 ТЫСЯЧ!!!,тоже прикажете ручками переписывать:D
 
А мне скрипт понравился. Немного медленно конечно, но вполне сносно зато. И главное тематику определяет.
Теперь еще бы базу обалденную...
 
This file has been removed from the server, because the file has not been accessed in a long time.

Файл удалили, кто скачивал перезалейте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху