Генератор бреда или парсинг текста с других сайтов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТС а вопрос для чего это вам надобно? Если для дора то тут вариантов нет, только генераторы Маркова. Если для саттелита то зачем на нем бред вешать генеренный весной или синонимизированый, вылет то рано или поздно гарантирован. Может у вас другие цели? Просто хотелось бы прояснить.

Речь идёт про контент для доров.
Недавно занимаюсь дорвеями и пробую сейчас разный текст. И весну и сниппеты... Вообще пока что для меня удобнее и результативнее снипетты хотя текст получается ваще бредовый) Но поисковикам нравиться :rolleyes:
 
И при всем этом еще остаются конкуренты. В гугле синонимизированный текст живет как настоящий:) А вот яше его лучше не давать, определяет сразу. ИМХО лучше 10 сателлит чем 20 доров. Пусть работы в 2 раза больше, но и толку больше+ продержатся в пс дольше. Хотя для разных целей, разные методы. Для трафика- дор, для тиц и пр- сателлит
И есть вопрос- а если для дора использовать ключи из я.директа? Этого добра можно же сколько угодно набрать.
 
И при всем этом еще остаются конкуренты. В гугле синонимизированный текст живет как настоящий:) А вот яше его лучше не давать, определяет сразу. ИМХО лучше 10 сателлит чем 20 доров. Пусть работы в 2 раза больше, но и толку больше+ продержатся в пс дольше. Хотя для разных целей, разные методы. Для трафика- дор, для тиц и пр- сателлит
И есть вопрос- а если для дора использовать ключи из я.директа? Этого добра можно же сколько угодно набрать.
Это уже не по теме) Ну а вообще почему нет... Пишем парсер и всё.
 
ИМХО лучше 10 сателлит чем 20 доров
Совсем не равное сравнение в соотношении скорости производства. Как минимум 1 нолик к числу доров стоит приписать.

А если по теме, то наверное тс стоит поэкспеременитровать. И "марковку" и синонимированный текст поисковики кушают. Все зависит от самих доров. Контент далеко не всегда решает.
 
Речь идёт про контент для доров.
Недавно занимаюсь дорвеями и пробую сейчас разный текст. И весну и сниппеты... Вообще пока что для меня удобнее и результативнее снипетты хотя текст получается ваще бредовый) Но поисковикам нравиться :rolleyes:

и сколько Вы продержитесь в индексе?:)
 
У меня пока только один дор на своём домене. Он в индексе и сколько там продержиться не знаю.
А начинал с фрихостов. Там у меня либо сразу банили, либо попадает несколько страниц в индекс и весят там.
Хотя у меня дор один на хостинге envy.nu. Вылез в гугле в топ по нескольким запросам. В индексе было пару страниц около 2 недель. Я прогнал по соц. закладкам чтобы ускорить индексацию и дор ушёл из топа. Может просто совпадение.
 
У меня пока только один дор на своём домене. Он в индексе и сколько там продержиться не знаю.
А начинал с фрихостов. Там у меня либо сразу банили, либо попадает несколько страниц в индекс и весят там.
Хотя у меня дор один на хостинге envy.nu. Вылез в гугле в топ по нескольким запросам. В индексе было пару страниц около 2 недель. Я прогнал по соц. закладкам чтобы ускорить индексацию и дор ушёл из топа. Может просто совпадение.

думаю, что ему помогли выпасть из топа.
для проверки - создайте другой дор и убедитесь;)
 
Как помогли? Он щас на 30+ местах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху