[Услуги] Прогон по социальным закладкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zonderr

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
105
Реакции
25
Предлагаю прогон по соц. закладкам, и по договорённости (срок) осуществляю допрогон, так как есть вероятность что на момент прогона какие-то сервисы будут недоступны, плюс у меня на момент допрогона могут появиться новые аккаунты (если Вам повезёт). Допрогон входит в стоимость.
На данный момент есть 812 акаунтов, но несколько сервисов в дауне.
Сроки: свободен – делаю, занят – сделаю как освобожусь.

Цена – заплатите столько во сколько оцените проделанную работу ;)

В личке
От вас:
Выбор как гнать – все, русские, зарубежные, dofollow. Так как есть мнение что сразу и много это не есть хорошо.
Ссылка - http://
Заголовок - *
Описание - *
Теги (ключевые слова) - через запятую.
* Если в заголовке или описании укажете слова в фигурных скобках, {}, разделенные | то при добавлении закладки случайным образом будет оставляться любое из этих слов Например:
На этом {сайте|ресурсе} {представлена |выложена|освещена} {информация |история}…. ну и так далее.
Русскоязычный сайт могу описать и сам – накинете при оплате :)

Далее -
От меня скрин с отчётом и № кошелька
Далее -
От Вас оплата.

На тест возьму двоих, одного маститого желательно из администрации, одного с любым количеством постов – чтоб без обид.
 
  • Заблокирован
  • #11
отписался в личку жду ответа
 
igorus22
Видел, и я отписал, жду уточнений.
 
Всём всё готово вроде никого не забыл.
 
Заказал, подождем :)
 
Видал, сделаю.
 
eleYos Готово - смотри личку.
 
Быстро и качественно, 74 сервиса (9 недоступно было) 659 аккаунтов, проверил пару сервисов, ссылки есть, все хорошо.
 
а сколько соц закладок у вас в базе и какая цена ? ;)
 
Базу лихорадит, кол-во сервисов постоянно меняется. Если вчера было доступно 77 сервисов, то сегодня 73 и 690 акков.
 
Прогон был выполнен быстро.На момент работы не было доступно 13 сервисов через неделю доделал свою работу.Очень доволен.Вообщем советую пользоваться услугами у тс.
(прогон делал по всем:ay: закладкам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху