Яндекс штормит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peace-maker

Постоялец
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
49
Реакции
0
А яша только меня сегодня колбасил? :) Вчера вечером резко вырос трафик, утром повылетал из топов, а теперь опять возвращаемя....

Может тиц апнет скоро? :bc:
 
Причем трафик к тицу? :D

Вроде апа выдачи не наблюдаю.
Глюк наверное.
 
Ап выдачи в этом месяце уже был 2 раза
 
Ап выдачи через каждые 2-4 дня имхо ;)
Вы с апом тица путаете.
 
ДЦ глючит... АП не причем.

P.S. ТИЦ сайта не влияет на его позиции в выдаче.
 
А яша только меня сегодня колбасил? :) Вчера вечером резко вырос трафик, утром повылетал из топов, а теперь опять возвращаемя....

Может тиц апнет скоро? :bc:

Вообще реально, может и апнет тиц. Последние пол года яндекс прикручивает новые алгоритмы и походу без расколбаса у них теперь мало что проходит, сам замечаю такое.

Инструменты ВМ слетели, или Яндекс отрывается минуту, или ТИЦ показывает "0", значит скоро что-то будет. Например перед последним апом выдачи, морда яндекса открывалась 30 секунд и логотип отсутствовал :D
 
Причем трафик к тицу? :D

Вроде апа выдачи не наблюдаю.

Да так... мимо проходил ;)

Добавлено через 53 секунды
ДЦ глючит... АП не причем.

P.S. ТИЦ сайта не влияет на его позиции в выдаче.

А зачем ТИЦ тогда? Или я что-то не так понимаю? Зачем он вообще нужен?

Добавлено через 1 минуту
Вообще реально, может и апнет тиц. Последние пол года яндекс прикручивает новые алгоритмы и походу без расколбаса у них теперь мало что проходит, сам замечаю такое.

Инструменты ВМ слетели, или Яндекс отрывается минуту, или ТИЦ показывает "0", значит скоро что-то будет. Наприер перед последним апом выдачи, морда яндекса открывалась 30 секунд и логотип отсутствовал :D

Ага, последний ап тица, который закончился для меня дауном у меня трафик вырос в 2 раза... правда сутки продержался, а потом упал и тиц и траф ;)))
 
что-то вы уже про тиц загнули тему. это обычный глюк яшки, при таких глюках можно хорошо оценивать позиции и траф, и найти те кеи которые надо поднимать.
 
Да так... мимо проходил ;)

Добавлено через 53 секунды

А зачем ТИЦ тогда? Или я что-то не так понимаю? Зачем он вообще нужен?

Добавлено через 1 минуту

Ага, последний ап тица, который закончился для меня дауном у меня трафик вырос в 2 раза... правда сутки продержался, а потом упал и тиц и траф ;)))

peace-maker, фактически ответы на все твои вопросы от первоисточника:



PS А вообще да, тема не в то русло ушла...
 
Яндекс всегда избирательно собирал информацию. В общем, пока всё на сайте не сделаешь правильно, тебя туда не пустят. То ли дело Google - ест всё подряд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху