Автоматически добавляем в 125 сайтов закладок!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на посмотри....
_ttp://unlime.com/se.html
А есть ли толк и какой туда добавлять ??? ИМХО,лучше хорошо спамить туда откуда эти самые поисковики с удовольствием находили ресурсы и индексили - на то они и поисковики
 
А есть ли толк и какой туда добавлять ??? ИМХО,лучше хорошо спамить туда откуда эти самые поисковики с удовольствием находили ресурсы и индексили - на то они и поисковики

я же не говорю что туда надо что то добавлять. :)
я просто человеку показал что он зря иронизирует по поводу количества поисковиков. если не знает.
 
Сабмитит нормально, где успешно, а где нет. Жаль только что преимущественно но-фоллоу, а то б кнопка "индексация дорвея %url%" была б :)
я же не говорю что туда надо что то добавлять.
я просто человеку показал что он зря иронизирует по поводу количества поисковиков. если не знает.

Та это еще что, видел (уже не помню где нашел) тип на своем сервере поднял мини ПС, заносил туда только сайты по заявкам, т.е. вручную скармливал урлы своей машинке :) По началу насобирал кучу сайтов (ясен фиг что и страниц, т.к. брал в основном СДЛ) и поиск длился чуть больше 15 секунд, потом что-то оптимизировал, и поиск свелся до 1-2 секунд. Вобщем, к чему я это - к тому, что попробовал поискать на нем инфу - информация вполне адекватная, конечно, фактор ссылочного там мало влиял, т.к. сайтов мало было, но при добавлении сайта скрипт сам оценивал выборочно уникальность определенного количества статей, там коэффициенты подбирал и т.д.

Полноценным поисковиком назвать нельзя, но не исключенно, что подобные "поисковики" есть в том списке. Даже если нет, то мелюзги там хватает, раз один человек самостоятельно поднял свой мини-поисковик на одной машине.
 
как яша к закладкам относится этим, нет сильно пагубных?
 
Та это еще что, видел (уже не помню где нашел) тип на своем сервере поднял мини ПС, заносил туда только сайты по заявкам, т.е. вручную скармливал урлы своей машинке :)
Есть проги ломаные для этого ,тож хотел подобную хрень сделать : проиндексить свои доры :D и выложить в инет результты поиска по дорам .И будет это уже белым сайтом !:yahoo: .
 
проиндексить свои доры и выложить в инет результты поиска по дорам .И будет это уже белым сайтом !
Скорее в результате получится линкопомойка.
Тот же каталог сайтов будет. Причём состоящий из ссылок на ГС.
 
уже не актуально это, практически во всех социалках nofollow, да и заспамлены простынями не подецки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху