Автоматически добавляем в 125 сайтов закладок!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавляю в кодировке UTF-8 - все равно квадратики получаются...
 
Да везде стоит "нофоллоу", но насчет идеи rex1963 можно обдумать.
Но парсить например 100 главных старниц, выдирать отуда путь к регистрации, затем парсить форму, регестрировать, логиниться, постить думаю не лучший вариант. Хотя там капчи нету..:)
 
Вопрос весь в том, что эти несколько процессов можно разделить.
Первый этап - прохождение по сырой базе - делается подготовка с путями - все пишется в файл, второй этап - создание профиля - то есть авторегистрация - данные тоже в файл, третий этап - собственно сам постинг по профилю.

Парсить форму - задача конечно решаемая. только вот скорость работы скрипта.
Гораздо по моему продуктивнее, чекать оставленные посты, и хорошие адреса - в одну кучу, по тем, где не прошло - в другую и смотреть, в чем проблема, можно ли их оживить. Бывает, что вроде все есть и формы в том числе, а скрипт обработчик отсутствует. Проверял в ручном режиме.

А вообще реально, если скооперироваться и скинуться живыми адресами можно сделать себе небольшой комбайн. На локале, то что описано, я попытался реализовать - но есть баги - тормозит порой. Надо дорабатывать и подгонять все.
А взять поля можно функцией из скрипта JS_FORM_CHEKER , что был выложет на форуме.
 
У меня есть наработки по комбайну. Список социалок. Автоматический парсинг форм. Регистрация, логин, постинг. Главный скрипт. Примеры работы с мистервонг. Пока забил на все это тк есть скажем бпостер и зря сидеть мучаться както неинтересно.
 
У меня есть наработки по комбайну. Список социалок. Автоматический парсинг форм. Регистрация, логин, постинг. Главный скрипт. Примеры работы с мистервонг. Пока забил на все это тк есть скажем бпостер и зря сидеть мучаться както неинтересно.
Ну в бпостере не все социалки ,и они уже засратые изрядно...
 
Кстати или bposter(или еще однаоппулрная программа в буржуйнете, забыл название) работает с такими сайтами
 
Класный сервис, 70 % добавилось)
 
Добавилось около 50%, вот бы еще на русском такой сервис.
Кстати, тормоз хотел сделать по scuttle-сервисам, 21 ресурс...
А тут бесплатно и авто!
 
как получить скрипт

как получить скрипт и не писать 300 сообщение !!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху