Автоматически добавляем в 125 сайтов закладок!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
92% регистраций в закладках успешно, а вот с регистрацией в поисковиках что то я не понял! Там же тоже походу должен идти подобный процес как и при регистрации в закладках? а мне выдало лишь одну страницу в которой было написано, что сайт зарагистрирован в трех сайтах, или что то в этом роде

Уже разобрался, но тут процент успешности поменьше то будет(
но тоже не плохо:ay:
 
а что дает то такая тема? то что в ссылочном будет куча ироглифов это плохо? тоесть лучше на англ заполнять или все равно? по ссылочному нет эфекта, знач тока индексация или тиц тож может перепасть?
просто все сайты нулевые, есть какой нить толк то ваще от такого?
 
У кого с какой попытки заработал? Постоянно вылетает эта же ошибка... Или там только через прокси? Поэтому ошибка...

----------------
ЗЫ Наверно нужно чаще долбиться, пошла регистрация...
 
а что дает то такая тема? то что в ссылочном будет куча ироглифов это плохо? тоесть лучше на англ заполнять или все равно? по ссылочному нет эфекта, знач тока индексация или тиц тож может перепасть?
просто все сайты нулевые, есть какой нить толк то ваще от такого?
Пиши транслитом котрый поймут поисковики) Одно скажу.. хуже не будет)

lgr,
Там ценность скрипта в другом, он автоматом регистрируется в этих сайтах(мне так кажется), так как везде есть регистрация и многие уже не принимают на регистрацию из-за спама
 
получаю при попытке сабмита ворнинг:

*** скрытое содержание ***


У кого-то работает?

спасибо за пост с невысоким хайдом :)

кто не дурак вытянет ссылочку из него :)

у меня отлично работает.
в названии использовал англ и русский текст. русский текст добовлял юникодом :) или как оно там называеться


результат правда пока не проверял :):):)

to jcrush i dslava
может действительно спрятать ссылки? чтобы по всем форумам не разнесли ?

Добавлено через 5 минут
:(
код
типа &# 1082;&# 1091;&# 1087;&# 1080;&# 1090;&# 1100;, &# 1085;&# 1086;&# 1091;&# 1090;б&# 1091;&# 1082;, Sony Vaio, &# 1054;&# 1076;&# 1077;&# 1089;&# 1089;а, &# 1085;&# 1077;&# 1090;&# 1073;&# 1091;&# 1082;,

НЕХАВАЕТ :(
так и постит !
 
спасибо за пост с невысоким хайдом :)

кто не дурак вытянет ссылочку из него :)

у меня отлично работает.
в названии использовал англ и русский текст. русский текст добовлял юникодом :) или как оно там называеться
*** скрытое содержание ***

результат правда пока не проверял :):):)

to jcrush i dslava
может действительно спрятать ссылки? чтобы по всем форумам не разнесли ?

Добавлено через 5 минут
:(
код
типа &# 1082;&# 1091;&# 1087;&# 1080;&# 1090;&# 1100;, &# 1085;&# 1086;&# 1091;&# 1090;б&# 1091;&# 1082;, Sony Vaio, &# 1054;&# 1076;&# 1077;&# 1089;&# 1089;а, &# 1085;&# 1077;&# 1090;&# 1073;&# 1091;&# 1082;,

НЕХАВАЕТ :(
так и постит !

Аа.. я видел только что твои объявления:))

Да, я не заметил что ссылки поставили без хайда.., нужно убрать..)
Нет, походу русский никак не заставить работать там, только транслит использовать
 
кстати да работает если на англ писать, кто смотрел трафик есть от них?
 
У меня все прошло гуд сразу без использования прокси.
 
У меня не прошло только в 12 закладочников, а в остальные все зарегило, правда тексты квадратиками пошли:confused:, похоже нужно скармливать только английские тексты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху