[Ищу] IPB+torrent tracker ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только она не пашет :D
 
можно XBTT синтегрировать
*** скрытое содержание ***
в ipbtracker много уязвимостей было и он на старую версию..
Кстати это и есть ipbtracker - интегрированый с xbtt. И на версии 2.3.х он нормально встает.
А по поводу уязвимостей - покажи где их нету :) По крайней мере у них все в разработке. И выглядит очень солидно
 
так всетаки есть тут не жадный и не криворукий человек я 3 раза пробовал у меня не получаеться интегрировать - что нибуть да отваливаеться , сделайте плз интеграцию и выложите на паблик я думаю многие скажут спасибо
 
а не проще юзать vbulletin + VBTT? или torrent pier? лично я не представляю себе торрент трекер на IPB, этот форум исключительно для общения...
 
а не проще юзать vbulletin + VBTT? или torrent pier? лично я не представляю себе торрент трекер на IPB, этот форум исключительно для общения...
Ну у меня допустим стойкая аллергия на воблу. А на phpbb еще больше, а вот Ipb очень нравится...
 
  • Заблокирован
  • #18
а не проще юзать vbulletin + VBTT? или torrent pier? лично я не представляю себе торрент трекер на IPB, этот форум исключительно для общения...
У некоторых например может быть лицензия на IPB и хочется расширить форум функционалом, почему бы нет, торрент себе бы прикрутил с большим удовольствием.
 
У некоторых например может быть лицензия на IPB и хочется расширить форум функционалом, почему бы нет, торрент себе бы прикрутил с большим удовольствием.

согласен с тобой...
никто не знает какой модуль трекера прилепили к етому _http://www.nnm-club.ru ?
он тож на ипб ...
 
Чего там знать
[ Powered by XBTT | Design by Vadaboom ]
Это XBTT с мордой под IPB, сами писали или взялись переделывать ipbtracker это уже надо там спрашивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху