Движок для сайта о строителях.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stop_time

Писатель
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
6
Реакции
2
Помоги мне выбрать движок. Хоть сам программисть
в сайтостроительсве технодаун. :thenks:
Наболело , хочу сделать сайт с описанием работы строителей своего городка. Инфы и так уже подсобрабось, и у родителей дом делали, выгнали 2 бригады. И квартиру делали, тут правда все хорошо обошлось.
Друг пока свою полностью отремонтировал тоже вынла штуки 3 бригады.
Вобщем хочу выложить инфу о том, кто чем занимается в нашем городке, как делает, коменты клиентов. Фото- народ должен знать своих героев...и антигероев в лицо.

А то "№?№;ло :mad: бригады родившиеся из разнорабочих и требующих теже бабки, что и нармальные люди, с совершенно низким качеством работы.

Планируется вести картотеку мастеров, статьи с реализованой ими работой.
Хочется чтобы простой человек мог зайти и быстро себе найти штукатура, электрики и т.д. а также почитать материал про их работу.
Ну и черный список, тех кто хорошо набодяжил. Материал собирать буду сам и коректирова и проверять.Форум не планирую.
Ну и статейки типа как вас могут кинуть на металочерепице. Сам знаю. Продают как германию, а подкидывают росию, разница в цене приличная.

:bc:
 
друпал и джумла
 
друпал и джумла
можеш трошки разжевать.
хоть на вскидку, какие мне понадобятся плагины в жумле.
ума поставить денвер дома на компе и разобратся что к чему у меня хватить. Хочется начть эксперементировать с полным набором
 
Попробуй поставить Satellite-x (build edition) Он в сети есть варезный. Немного глючный, но если немного подправить:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху