Antislaed или Open Slaed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бери лучше OpenSlaed менее косяков... чем в непонятно кем нуллёна да и поддержка будет поддерживать всё таки опен а не анти ;)

Гыы, помоему так называемые "нуллеры" лучше в коде шарят чем разработчик слаеда... я бы выбрал антислаед)
 
Гыы, помоему так называемые "нуллеры" лучше в коде шарят чем разработчик слаеда... я бы выбрал антислаед)

Нуллеров больше, обратная связь лучше налажена и доброжелательное отношение к своим "клиентам" - немаловажно. В остальном, по функционалу и др. - мне кажется 1:1. Хотя авторы нулледа и настаивают, что у них лучше. В чем и в каких местах - никакой конкретной информации не прозвучало...
 
Во-первых, AntiSlaed значительно функциональнее OpenSlaed'а. Во-вторых, поддержка у Антислаеда не чуть не хуже Слаедовской. В-третьих, в Антислаеде убраны различные backdoor'ы, которые позволяют создателю в случае чего залезть на твой сайт и другие неприятные зарытые в коде примочки. Так что однозначно советую Антислаед!
 
Как-то обиделся на Антислаед, т.к. задолбался убирать фреймы, вставляемые турками.
Но оказалось дело в баге флэшчата, который стоял на том же серваке.
Больше проблем не было. Но версия, правда, еще 2.0.
Мое мнение, то что открыто обсуждается и выкладывается, не может нести вреда, в крайнем случае, залатают со временем.
Тому что под зендом - не верю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху