Antislaed или Open Slaed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, какие действия нужно сделать для смены имени админфайла?
Меняю в корне сам admin.php и в конфиге $admin_file, вылазит Illegal File Access
 
бери лучше OpenSlaed менее косяков... чем в непонятно кем нуллёна да и поддержка будет поддерживать всё таки опен а не анти ;)



Только личное мнение:
  1. Логически должно быть именно так, однако на деле - поддержка будет только в том случае, если вы откроете все пароли доступа к своему ФТП, это ПЕРВОЕ.
  2. Второе - на всем вашем сайте, вместе с вашими личными разработками и контентом обязательно должны стоять Копирайты слаеда, - это условие, без которого вы лишаетесь поддержки, если даже ее приобрели за свои кровные. Читайте правила. Причем метки слаеда, как и антислаеда стоят везде, даже в ж**е
  3. Отношение к клиентам высокомерно-начальственное. Поэтому, не на каждый свой вопрос получите ответ, если не заплатите, - тарифы вывешены на сайте.
  4. Система стала работь хуже, чем раньше. Это сязано с тем, что ее авторы поспешно ретушируют все элементы открытого кода GNU, который был вполне функционален, так как именно в этом у них юридически слабое звено, которым уже давно пользуется антислаед. Задача системы сегодня доказать свою уникальность ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
  5. Актуальны ли сегодня такие универсальные системы, как слаед, - судить вам. На мой взгляд, сегодня на первое место вышли системы интерактивного общения и социальные сети.
 
Open Slaed, меньше нареканий будет. Аналоги, eleanor cms, kasseler cms. Все php-nuke подобные.
 
Не ставил бы не ту, ни другую. А из php-nuke подобных уж тогда лучше kasseler. ИМХО.
 
Юзал и OpenSlaed и Slaed (правда, null) и его "аналог" - Антислаед... Пришел к выводу, что из этих трех кандидатов на выбор - самый лучший однозначно Антислаед... Причин на это много и называть их все, думаю, бессмысленно... Единственная проблема с ним была лишь в заголовках на русском при создании новостей, да и та легко решаема...

Помоги пожалуйста решить мне эту проблему поскажи как ты исправил???
 
Приходилось пользоваться OpenSlaed'ом и AntiSlaed'ом. Рекомендую однозначно AntiSlaed по следующим причинам:
- больше функционал, причем заметно больше
- хорошая поддержка на форуме
- убраны все лицензионные заморочки, можно свободно ставить свой копирайт, а самое главное убран BackDoor (задняя дверь), которая позволяет разработчику (Эдику) залезть на твой сайт и чего-нибудь натворить, самое невинное - просто блокировать, особенно это касается платных версий (Slaed Full).
А вообще, если АнтиСлаед тебе надоест, хорошая альтернатива ему - Kasseler.

Добавлено через 46 минут
Только личное мнение:
  1. Второе - на всем вашем сайте, вместе с вашими личными разработками и контентом обязательно должны стоять Копирайты слаеда, - это условие, без которого вы лишаетесь поддержки, если даже ее приобрели за свои кровные. Читайте правила. Причем метки слаеда, как и антислаеда стоят везде, даже в ж**е
Не совсем согласен. Насколько я знаю, все копирайты в коде АнтиСлаеда пофиксины и убраны. А через админку можно без проблем установить свой родной копирайт. АнтиСлаед - это полностью переделанная версия, взломанная версия платного Слаеда, где убраны все коды лицензии.
 
а самое главное убран BackDoor (задняя дверь), которая позволяет разработчику (Эдику) залезть на твой сайт и чего-нибудь натворить, самое невинное - просто блокировать, особенно это касается платных версий (Slaed Full).
А вообще, если АнтиСлаед тебе надоест, хорошая альтернатива ему - Kasseler.

Не совсем согласен. Насколько я знаю, все копирайты в коде АнтиСлаеда пофиксины и убраны. А через админку можно без проблем установить свой родной копирайт. АнтиСлаед - это полностью переделанная версия, взломанная версия платного Слаеда, где убраны все коды лицензии.

Думаю, что это уже не секрет, - сообщить в каком именно файле стоит код BackDoor. Напиши, если не трудно. По поводу копирайтов и функционала антислаеда сейчас утверждать не могу. В ранних версиях - антислаед просто заменял копирайт слаеда на свой.
 
Думаю, что это уже не секрет, - сообщить в каком именно файле стоит код BackDoor. Напиши, если не трудно.
К сожалению я не знаю, где в Slaed'e находится BackDoor, да мне и не нужно это, я не копался в Slaed Full, Slaed Lite и Open Slaed. Вроде он где-то в "function" и "admin" зарыт. Используй AntiSlaed, там BackDoor убран. Ну а если уж очень хочется знать, то спроси на форуме Антислайда.
 
AS лучше,функционал как у PRO версии ,код оптимизирован,саппорт ,и все бесплатно. - тут много информации о slaed cms и ее разработчике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху