Antislaed или Open Slaed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ichigo

Создатель
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
35
Реакции
2
Друзья нужна ваша помощь. Не могу определиться с выбором cms, что лучще antislaed или open slaed ?
 
ну отличие в них только одно ... одна нелегальная но по функционалу как Slaed Pro, вторая легальная но с урезанным функционалом.
Выводы сами напрашиваются думаю ...
 
прочитав куча отзывов о этих системах, прочитав куча оскорблений в адрес слаед от антислаеда и наооборот, пришел к выводу что не стоит замаричваться и париться! Проще выкинуть решения ставить эти cms в глубокий овраг...
 
ну отличие в них только одно ... одна нелегальная но по функционалу как Slaed Pro, вторая легальная но с урезанным функционалом.
Выводы сами напрашиваются думаю ...
ну отличий только кажется что нет. В анти слаеде исправлено множество багов, которые есть в слаеде. Есть нормальный, валидный диз и много разных рюшечек!
 
внимательно прочти топик, потом про рющечки заливай :D
 
бери лучше OpenSlaed менее косяков... чем в непонятно кем нуллёна да и поддержка будет поддерживать всё таки опен а не анти ;)
 
из этих двух лучше антислаед там модулей побольше :) хотя если они не нужны то можно и опен слаед ставить, ну или вобще забыть про слаед и поставит касселер
 
Использую Антислаед на некоторых крупных порталах, все устраивает, еще не палился :D Но и не боюсь спалиться, если и начнут притензии предъявлять, то куплю офф. версию! По open слаеду к сожалению не чего сказать не могу, может в будущем и воспользуюсь, а пока мой выбор ANTISLAED!
 
Я использую Антислаед 4 месяц - проблем нет никаких.
Про легальность/нелегальность - это совершенно отдельная тема для разговора.
Опенслаед...даже не пробовал.

После взлома офф. сайта Слаеда, начисто отбило желание использовать их продукт.
гарантии, что дыру не закрыли - нет.
 
Юзал и OpenSlaed и Slaed (правда, null) и его "аналог" - Антислаед... Пришел к выводу, что из этих трех кандидатов на выбор - самый лучший однозначно Антислаед... Причин на это много и называть их все, думаю, бессмысленно... Единственная проблема с ним была лишь в заголовках на русском при создании новостей, да и та легко решаема...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху