[help] Вип-группа - чем может отличаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lvivport

Создатель
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
46
Реакции
3
Уважаемые любители булки, хотелось бы, чтоб вы поделились своим опытом, а может просто теоретическими соображениями по такому вопросу: чем может вип-группа отличаться от обычных зарегенных юзеров? Какие особые функции она может иметь? Какие превосходства?

Я решил, что для того, чтоб выделить вип-группу, мы не будем обрезать существующий функционал для остальных юзеров, а наоборот, добавим вип-юзерам.

Вот то, что придумал я

в первую очередь мы будем дарить фирменную чашку с логотипом форума. Но это такое, меня больше волнует, какие нематериальные ценности получит человек.

1. отсутствие рекламы.
2. анимированные аватары и бОльшего размера (сейчас только статические 100х100).
3. увеличенный размер ящика ЛС.
4. больше места под галлерею.

Что это может быть еще? Возможно, какой-нибудь закрытый вип-раздел? Но я честно говоря, логики не вижу пока, какой смысл таким юзерам общаться только между собой...

Форум общетематический, городской.

Жду Ваши мысли и советы
 
Возможно, какой-нибудь закрытый вип-раздел? Но я честно говоря, логики не вижу пока, какой смысл таким юзерам общаться только между собой...
Неважно будут ли в нем общатся или нет, главное что другие будут знать что он есть и что им туда доступ закрыт. А как извесно "Запретный плод сладок". Так что смело создавай.
 
сделай также как на нуледе хайд клуба и самое вкусное пряч под него
 
В закрытом разделе может администрация форума общаться.
Типа рабочие вопросы обсуждать, что да как делать.
 
В закрытом разделе может администрация форума общаться.
Типа рабочие вопросы обсуждать, что да как делать.

она так и делает, но вопрос не о том, где общаться администрации, а о том, какие прикольные фишки можно предложить вип-пользователям.
 
  • Заблокирован
  • #6
Ну епть, не ужто нет фантазии...
Раз "Форум общетематический, городской."
То устраивай лотереи какие-нить, хаков полно.
Випам может что-нить наподобие дисконтов в клубы, магазины...
Сделай для девок - что-нить наподобие: "Мисс-Мухосранск 2009" (фото, галереи и прочее)....
Создай раздел для випов, что-нить наподобие поздок, тусовок, сборов... короче - "СХОДКИ юзеров форума города Крывожополь"

Да докуя можно придумать.

Если есть конторы: типа пейнтбола, картинга или парашуты - то для випов (может 1 раз бесплатно или со скидкой...) Тем самым договариваясь о их рекламе и поставке клиентов... Обоим сторонам гууд.
Замути что-нить с радио местным...
 
Кстати, про Мисс-Мухосранск 2009...

а есть хаки для проведения подобных конкурсов?

Тупо создавать ветку с опросом - это как-то совсем тупо... Это должна быть функционально отдельная вещь, как галерея или аркады
 
  • Заблокирован
  • #8

Ну вот список хаков галереек и прочего...
А тему можно создать в виде опроса, голосованием + закрепить, при этом в список всех участниц занести и в теме дать линк на саму галерею фото мадамок.

Хотя может есть и другие хаки... не знаю, не вдавался в такие подробности.

+ как вариант: Так же ВИПАМ можешь предложить рекламу их сайтов. Повесишь у ся на форуме рандомку (пример: как на ресурсе, что под хайдом линк) и пусть крутятся их баннеры (пример: или за 1/4 от цены общей). Явно у многих же есть сайты.
 
Тупо создавать ветку с опросом - это как-то совсем тупо... Это должна быть функционально отдельная вещь, как галерея или аркады
Создается отдельный раздел "Мисс-Мухосранск 2009". В нем есть тема правил(Весит в шапке), и Миссы создают темы со своими фотография. Если очень хочется можно персонализировать форму создания темы для это раздела, на примере кода не покажу, но примерный алгоритм.
PHP:
if(Если номер раздела такой то){
Измененная форма создания темы
}else{
Стандартная форма создания темы
}
Условие задается по ID раздела, посмотрите, как это реализуется например в префиксах.
В итоге мы не устанавливаем хак => Экономим ресурсы => Меньше багов.
Насчет идей:
1. Раздел для випов, где они могут предлагать идеи по улучшению форума, актуально только для больших форумов где админ, это что то недосягаемое.
2. Обязательно ник другова цвета. Это любят. Изменяемые статусы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху