[SERVER] Сервер Lineage 2 Hellbound OFF(ПТС) для x64

Народ кто именно проверял этот сервак на Хелбаунд, там камаэлей папрежнему админы из темных в ручную делают или всетаки через клиент автоматом?

Я проверяла сервак, стоит у меня, играем. Все без проблем.
 
Мда... народ. ПТС сервера - это переделки из С4 сп***ного у НЦсофта. все что там сейчас есть - далеко не дотягивает до нормальной явы. Если хотите поставить ява сервер - ставим его на линух. При этом для интерлюда мне хватало 4 пенька и 3х гигов оперативы. Линух хорош чем? тем что графический интерфейс отрубаем, вырезаем лишнее из ядра, втыкаем в ядро только то что нужно, и запускаем сервер. При этом готовьтесь к тому, что что то всегда будет не работать или работать не так как надо, но это исправляется обновлениями, фиксами итд любой уважающей себя команды. К примеру у меня стоит сервер, стоит на винде, на 2уядернике. при этом на нем запускали 4-5 окон грации, и все норм работало. сейчас переносить буду на линух, так как раньше (до армии) держал сервер интерлюда И на линухе он ЛЕТАЛ. но. основную нагрузку на сервер дает геодата. (просто пример: на 4 пне о геодате можно забыть, так как при ее включении и пробеге до стены проц сервера загружается на 100%на секунд 5...). Рекомендации:
1. Найдите ту команду которая Вам больше всего нравится. (я использую сборки Л2опен).
2. Скомпилируйте (да да имеено СКОМПИЛИРУЙТЕ) последнюю версию, взятую с СВНа.
3. Установите линукс (желательно иметь отдельный компьютер) по простоте установки мне понравился Open SuSe.
4. В файлах запуска сервера (gameserver.sh loginserver.sh) измените приоритет запуска сервера на более высокий - это избавит от части лагов.
5. ну и найдите нормальную геодату. (пы.сы. если найдете не кривую для грации - напишите мне плз =) ).
В общем то вот и все. пороюсь - найду ссылки на СВН - скину сюда. кому помог тыкните спасибку.
Вот SVN:

И главное совет - помогайте разработчикам. Нашел баг - сообщи разрабам. И они смогут его прикрыть в очередном фиксе. нашел неточность - прикрой сам выложи фикс. и тебе хорошо и им. ;)
 
спасибо большое! сервер поднял на фрибсд 6.4 , яву. идеально работает и держит онлайн!
 
Я так понимаю можно сервак на nix ставить.
А на Debian x64 можно поставить?
Что для этого нужно? )
 
Уже пора птс финал ставить а вы хб=)

Добавлено через 2 минуты
Кому надо ссылка на птс финал
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
мануал по установке птс есть?
Установка ява сервера l2 и pts очень сильно отличаются...
Так же что бы запустить офф сервер нужно как минимум 8-12 гб оперативной памяти
Сервер запускается до 30 минут
Поставьте хайд
 
Назад
Сверху