Ищущим новые ощущения в новой стране или жизнь в Таиланде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем пока предварительно планируем уезжать в ноябре - декабре на Самуи. Я, unknown, antari и возможно бесколесный бомж.

У кого будет желание с нами рвануть - велкам. Но момент: полетим мы с Новосибирска в Бангкок (Москва-Новосибирск-Бангкок). По стоимости билета также как Москва-Бангкок, зато соберемся в кучу.
 
я два месяца прожил на Самуи, январь и февраль. Мне очень понравилось, скутер напрокат, отдаётся даром практически (в переводе на наши деньги), домик снимал за 15 т.р. в мес. (на наши деньги). В доме было 4 комнаты, на улице бассейн и на крыльце (под козырьком) геркончик ))). По поводу трансов, там действительно надо быть аккуратнее (сам на одного нарвался), палевно как-то....но.....был пьян, поэтому как говориться, вспоминал всё по фотографиям ))). Пропитание дешёвое, Жильё .. смотря какой вкус.
Ребят из России которые там типа ПМЖ очень много практически как и все здесь находящиеся зарабатывают в интернете.
Продление визы занимает 4 часа, сел в автобус доехал до границы-перешёл-зашёл обратно, всего 15 минут, раз в месяц такая процедура. Можно так бесконечно делать и это всё офмцмально.
Если кто поедет то обязательно погуляйте по столице... Это тот из немногих городов мира на который стоит хоть раз посмотреть. 5-ти уровневые развязки, беспредельное вождение всего что ездит, авто, мопеды, пешеходы, животные, нищие, дорогие авто, закусочные, туристы, бизнесмены...всё это можно увидеть за 2 секунды!!! А за углом...тишина и яркие колоритные местные жители.
Круто вобщем обязательно поеду туда, только без своего "самовара" )))
 
В общем пока предварительно планируем уезжать в ноябре - декабре на Самуи. Я, unknown, antari и возможно бесколесный бомж.
У кого будет желание с нами рвануть - велкам. Но момент: полетим мы с Новосибирска в Бангкок (Москва-Новосибирск-Бангкок). По стоимости билета также как Москва-Бангкок, зато соберемся в кучу.

Ок молодцы :) Мы тоже планируем.

Я уже билет взял на 3 декабря от S7 из Новосибирска, завтра уже акция по дешевым билетам заканчивается у них, но есть инфа что будет еще акция примерно в ноябре до начала декабря.

Народ подтягиваемся на зимовку! :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху