Ищущим новые ощущения в новой стране или жизнь в Таиланде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unknown

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
106
Реакции
39
Приветствую искателей приключений :)

сначала процитирую уже почти годовое сообщение с серча от OffSpEEd

OffSpEEd написал(а):
мое предложение тем кто работает в инете, но надоело или скучно жить в россии или снг?
хотите жить в раю, где кругом улыбки, море, кокосы и пляжи ? бросайте свои темные подъезды, и дуйте на самуи в тайланд.
я снимаю большой дом с бассейном. и честно говоря одному скучновата да и еще без русского живого общения.

качество жизни раза в три выше чем в россии и в тоже время дешевле во столько же раз.

и главное нету холода... с насморками и гайморитами...


прочитав темы на серче:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

из тем выше выудил суть и выложил на тай блоге,
прочитайте, там основное по всем темам.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


я захотел поехать пожить в Таиланд, цены ниже, погода тёплая, жильё у моря.

sddom.JPG


Сам я могу ехать уже сейчас, но в одного ехать ИМХО скучно.
=> ищу друзей-попутчиков, которые зарабатывают в Интернет
можем совместно поехать, отдыхать, путешествовать.

Поехать можем через неделю, месяц, два, три... как договоримся - пишите ЛС
 
Я в Патайе недвижимость покупать собираюсь и свалить туда жить на ПМЖ. Что до путешествий - так на недвижимость эту самую заработать надо. Некогда...
 
unknown что по документам нужно? узнавал?
как это все легализовать? или уехали и все с концами в россии?
 
unknown что по документам нужно? узнавал?
как это все легализовать? или уехали и все с концами в россии?
Загран паспорт.
Всё законно, если ты имеешь ввиду визы то там много вариантов как беcпроблемно получать.
почитай ответы на основные вопросы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А по деньгам проживание во сколько встает?
 
там их юани памоему дешевле рубля, и много трансов окуратнее )))
 
А по деньгам проживание во сколько встает?

Выше есть ссылки там все подробно описано по ценам, могу только сказать что после повышения курса доллара теперь бат дороже рубля :)
unknown едет в мае, я еду чуть позже.
 
Все зарабатываю бабки и сваливаю на пару месяцев туда )) И это... не подскажете как трансов от нормальных девушек отличать без раздевания, они внешне совсем на баб походят или все же есть методы распознавания? А то страшно так то

Девушки

если ты увидел в Таиланде красивую женщину, то это либо русская туристка, либо местный трансвестит. :)
красивых электроников - очень маленький процент, в 97% ты видишь сразу что это "парень". гораздо больше красивых реальных девушек.

Девушки они: ниже, отсутствует кадык.

по поводу проституции и болезней. во всех барах и клубах да... девушки легко доступны. но правительство тая знает что у них твориться и у всех девчонок раз месяц/два есть обязательное и бесплатная проверка на болезни. если проверят данное заведение и у девушек не будет последней проверки заведение могут закрыть или наложить большой штраф.
 
Выше есть ссылки там все подробно описано по ценам, могу только сказать что после повышения курса доллара теперь бат дороже рубля :)
unknown едет в мае, я еду чуть позже.
про курс можно воспользоваться полезной функцией от гугла

да, я если ничего не поменяется должен поехать к концу мая.
Все зарабатываю бабки и сваливаю на пару месяцев туда )) И это... не подскажете как трансов от нормальных девушек отличать без раздевания, они внешне совсем на баб походят или все же есть методы распознавания? А то страшно так то

 
Помню отдыхал шесть лет назад как раз в это время, прикольно особенно для извращенцов, в основном немцы (в одной руке мальчик в другой девочка). Морепродукты дормовые и пострелять из всех видов оружия можно - это из плюсов.
Надо клич кинуть: пока кризис - все в Тай на отдых!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху