• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Интеграция DLE с Download-Engine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Diablos

Прохожие
Нормального мода файлового архива для ДЛЕ как не было так и нет. Поэтому интересен вопрос по интеграции Download-Engine с DLE
 
  • Заблокирован
  • #2
Сам вопрос конечно актуален, но я думаю лучше отдельно к дле писать файловый архив...
 
а чем модуль файлов не подходит? помоему одна фигня файловый архив
 
а чем модуль файлов не подходит? помоему одна фигня файловый архив

Фигня он честно, мне лично не подешел. Не потому что не поставился, а потому что топорная работа. Лучше найти что-то стоящее и просто интегрировать, а не писать непонятно что непонятно с чего. Например как DLE Forum написали путём угона идей из IPB
 
  • Заблокирован
  • #5
Фигня он честно, мне лично не подешел. Не потому что не поставился, а потому что топорная работа. Лучше найти что-то стоящее и просто интегрировать, а не писать непонятно что непонятно с чего. Например как DLE Forum написали путём угона идей из IPB

ты ставил фри версию,она у кого как встаёт,у меня стоит версия 3.1 full и косяков я не заметил,встала с первой папытки,как и обновления с одной версии на другую,возможно наблюдаеться у кривизна рук :crazy: у тебя
 
ты ставил фри версию,она у кого как встаёт,у меня стоит версия 3.1 full и косяков я не заметил,встала с первой папытки,как и обновления с одной версии на другую,возможно наблюдаеться у кривизна рук :crazy: у тебя

Я тусуюсь тут и у меня мало что являеться фри в сайте :)
Моды для ДЛЕ не исключение.
Меня само оформление архива убивает. Конечно круто скрины описание и т.д.
Но была платная версия на другой файл архив для ДЛЕ, названия не помню. Вот там всё было реализованно как нельзя лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху