Скрипт тизерной сети

Может кто нибудь подскажет что за скрипт используется на этих сайтах teaser24.com и adspantera.com ?
 
Может кто допиливал скрипт?!...
В админке нет менюшки "редактирования" тизеров. Раскомментил в файле tizers.php строку
if (($row[6] == 2) OR ($row[6] == 5)) $nabl.="[<a href='redizer.html?id=$row[0]'>Редактировать</a>]<br>";
Но при клике - белый экран.. Что еще нужно поправить?

И почему в текстовке тизеров нельзя использовать знак "?".. на пробел меняется.. Как поправить?
 
Подскажите мне пожалуйста
Подсказываю: посмотрите на дату топика - это первое и второе: этого барыгу уже наверное давно посадили за мошенничество ибо все тогда очень злые на него были. Лично я, ПЯТЬ его аттестатов заблокировал в вебмани... с которых он впоследствии пытался впарить этот нерабочий скрипт.
 
этого барыгу уже наверное давно посадили за мошенничество ибо все тогда очень злые на него были. Лично я, ПЯТЬ его аттестатов заблокировал в вебмани... с которых он впоследствии пытался впарить этот нерабочий скрипт.

Надеюсь это не про меня :)

Мой скрипт по прежнему работает и продается, по скромной цене 35$ Где то тут в середине топа были отзывы уже.
Почитать подробнее можно тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мой скрипт по прежнему работает и продается, по скромной цене 35$ Где то тут в середине топа были отзывы уже.
Почитать подробнее можно тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Добрый день. Не нашел адекватного описания Вашего скрипта. Собственно поэтому несколько вопросов:
1) Скрипт заточен под обмен между своими сайтами или можно организовать полноценную тизерку?
2) Если можно, то есть ли таргетинг по регионам?
3) Есть ли защита от накруток?
4) Какие способы ввода-вывода денег?

Спасибо.
 
Вы хотите на движке за 35$ запустить полноценную сеть? :)

В скрипте есть возможности для регистрации вебмастеров, добавление площадок, тизеров , предварительная модерация, рефф-система, есть античит, НО для организации современной паблик сети он не подходит. Поэтому берут в основном для своих нужд. С этим он справляется на все 100%.

Геотаркетинга нет, никаких денежных функций ввод/вывод нет, изначально писался, как тизерообменая сеть.

В 2008-2009гг работала сетка medianovosti.ru Нагрузку 15лям/сутки держит нормально.
 
Я могу продать Скрипт Тизерной сети "TEASERPHP" за 1000 руб
 
Назад
Сверху