Скрипт тизерной сети

Во первых это не сеть по обмену а просто брокер а во вторых: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

даже не знаю что сказать... попробовала поюзать поиск... там он вроде отписался для скрипта наподобе маркетгида на фрилансе,может из-за этого и в арбитраж попал...

но маркетгид и тизерная сеть это вроде разные вещи.... Посмотрим что другие пользователи скажут, так и будет

здесь вижу довольно положительные отзывы.. а в арбитраже пишет что они познакомились имено с такого скрипта, а недовольство из-за какойто доработки. Я продолжаю участвовать в скидке, так как не вижу ничего плохого(может и не права, но вебмоней оправдал его)
 
Тоже продолжаю принмать участие вконце концов сами если что доработаем. Да и 10$ не такие уж великие денги;)
 
даже не знаю что сказать... попробовала поюзать поиск... там он вроде отписался для скрипта наподобе маркетгида на фрилансе,может из-за этого и в арбитраж попал...

но маркетгид и тизерная сеть это вроде разные вещи.... Посмотрим что другие пользователи скажут, так и будет

*** скрытое содержание ***здесь вижу довольно положительные отзывы.. а в арбитраже пишет что они познакомились имено с такого скрипта, а недовольство из-за какойто доработки. Я продолжаю участвовать в скидке, так как не вижу ничего плохого(может и не права, но вебмоней оправдал его)

С чего вы в взяли что вас оправдали? :)
 
bashkov
XeonN
Aiweb333
ponterka
dangeros

значит нас 5 человек(если кто-то не согласен просьба меня поправить)
это 50/5=10 $

если согласни все пишу Grizone и покупаем
 
bashkov
XeonN
Aiweb333
ponterka

значит нас 4 человека(если кто-то не согласен просьба меня поправить)
это 50/4=12,5 $

если согласни все пишу Grizone и покупаем

чтото письма небыло с инструкциями:)
Все еще ждем в личке
 
Ребят,тоже готов скинуться,посмотрим что за системка;).
ponterka- добавь в список.
 
Ну я тоже есть что с вами :)
 
Назад
Сверху