Скрипт тизерной сети

ponterka

Создатель
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
14
Реакции
3
Кто готов скинутся на покупку тизерной сети? Нашла здесь



Уникальный скрипт тизерной сети.
Тизерные сети становятся все более популярными рекламными площадками, надоедливые и пестрые баннеры уходят в прошлое, а на смену им приходят тизеры. Не упустите свой шанс откройте свою сеть прежде чем их будет море, успейте отхватить свой кусок пирога :)
Ну а теперь про скрипт:
Скрипт написан на PHP5, использует комбинированную систему хранения данных в MySQL и файловых хранилищах, что позволяет существенно уменьшить нагрузку на сервер. Имеется свой шаблонизатор, благодаря чему Вы можете с легкостью сменить дизайн даже не касаясь кода.
Возможности:
- Регистрация в качестве вебмастера\рекламодателя
- Создание рекламной площадки на своем сайте для вебмастеа
- Создание рекламной компании рекламодателем
- Добавление тизеров и включение их в рекламную компанию рекламодателем
- Выбор категорий к показу\кликам, выбор только кликов, только показо или кликов+показов
- Автоматический ввод средств
- Полуавтоматический вывод средств через MAssPay (очень удобно если у Вас нет аттестат продавца)
- Полные отчеты по тизерам, сайтам, показам\кликам в аккаунтах
- Удобная админ панель, в ней можно модерировать рекламные компании, тизеры, сайты. Просмотри отчетов по сайтам и тизерам, по поплнениям баланса. Системные настройки.
- Еще много всяких мелочей которые можно долго перечислять

Скрипт прост в эксплуатации и установке. Создает очень малую нагрузку на сервер. Есть защита от накруток и взломов



... у кого-то есть инфа по этой сети или может есть и другие предложения
 
А разве в рипах не лежит уже это ?
Да и не доверяю я юзерам с 9ю постами :D
 
  • Заблокирован
  • #4
Чёт больше на рекламу смахивает.......
 
А разве в рипах не лежит уже это ?
Да и не доверяю я юзерам с 9ю постами :D



Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 2 минуты
Да я так еще гуглю помучал хорошо вроде в паблике нет, но есть куча похожих уже работающих на тот сайт что в этом посте показал :)
 
  • Заблокирован
  • #6
Можно и скинуться , пригодится в хозяйстве
 
А разве в рипах не лежит уже это ?
Да и не доверяю я юзерам с 9ю постами :D

Поиск ничего делиного не дал,:nezn: может даш ссылочку где это в рипах лежит?
:-]

Добавлено через 2 минуты
Чёт больше на рекламу смахивает.......
не моё творчество, не ракламлю, но считаю правильным показать ссылкой, то на что предлагаю скинутся. Если есть другие предложения покажи

Добавлено через 24 минуты
Да и не доверяю я юзерам с 9ю постами :D
9 сообшении не означает что не нужно доверять, а нуно проверять
насчёт недоверия, я не собираюсь барыжить или кидать кого-то. для безопасности покупки можно
наити гранта, попробовала попрость Хортицу, но к сожелению Хортица работает только с разделом ДЛЕ, может предложите другого гранта?
 
Просим гризона, и скинемся ?)
Еще монс будет можно будет взять :)


By Zeratul 18.05.09:
Темы и предложения о скидывании постить только здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я согласна :) . Так сколько людей собираем для скидки? Я послала пару сообшений пользователям которые интересовались скриптам наподобе... если будут согласны скинутся хорошо, а если нет,тогда сколько неберём до завтрашнего вечера, столько и будем :)
 
Я согласна :) . Так сколько людей собираем для скидки? Я послала пару сообшений пользователям которые интересовались скриптам наподобе... если будут согласны скинутся хорошо, а если нет,тогда сколько неберём до завтрашнего вечера, столько и будем :)

Просим гризона, и скинемся ?)
Еще монс будет можно будет взять :)

Дорого давай скидывай цену в одни руки до 10 $я тогда без вопросов готов пронспансировать.

А так барыгам тут делать нех!

Добавлено через 12 минут
Вообшем я непротив ели есть гарнт то я в теме
 
Назад
Сверху