Как вывести деньги с вебмани на Украине?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уточните тогда как часто и как много надо?
Есть же способы обмена на коды пополнения моб операторов...
у меня к примеру 4 знакомых пользуют безлимитные тарифы
я им их пополняю (wmz не меняю а напрямую покупаю коды за $) - они мне наличные грн...
ежемесячно 4х550 грн
 
Ну покаместь ничего лучшего для вывода в Украине вмз чем



не нашол.
Они берут 2.3%
 
Да,лучше сюда зайти:

А вообще, я вот не понимаю,зачем смотреть на эти сайты? - чтобы посмотреть чисто статистику по банкам(цены и проценты)?

Просто я ещё ни разу не пополнял и не выводил,поэтому такой глупый вопрос:(
 
Ну покаместь ничего лучшего для вывода в Украине вмз чем

*** скрытое содержание ***

не нашол.
Они берут 2.3%
Это для примера 2.3%, а на самом деле 4% на карту и 5 % наличными
 
В сети можно найти кучу обменников с выгодным процентом, если сумма >1k wmz можно даже договориться, поторговаться о скидке через аську... на сколько в зависимости от суммы(их тоже можно понять наверно, кушать все хотят), вывод правда на карту какого-нибуть банка, но там в большинстве случаев берут не больше 1%, уверен есть кто выведет за 3-4% на карту.
 
Лично я пользуюсь allmoney.com.ua, вывожу на мытеву карту когда доллары когда гривни по курсу.
 
Я вывожу через allmoney.com.ua 1% комиссии
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
Дааа... Кучу всего перепробовал, идеала конечно не нашол но беря ко внимания економику в Украине чудо что хотя бы так пошло...
 
Enivid написал(а):
Карта Payoneer MasterCard. Снимаем $500 в банкомате ПУМБа. Платим ПУМБу 2% - получается $510. Платим с этой суммы 1% + $2.15 системе - получается $517.25. То есть комиссия - 3.45%. Добавляем еще 0.25%, которые отнялись при переводе на карту. Все равно получается меньше 4%. А 0.8% комиссии WebMoney платятся и с картой, и с любым другим видом обналички.
________________________________________________________________
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху