• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Top10 новостей v2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #51
а я наверно вообще дурак =))) конечно права менял, какие еще могут быть соображения?

Они вообще-то сами изменяются после каждого сохраниния настроик и каждый раз их надо менять как сохраняеш.
 
Решения с устранением ошибки (не сохраняет настройки и т.п. см скриншоты) не найдено?
 
Решения с устранением ошибки (не сохраняет настройки и т.п. см скриншоты) не найдено?

ПИсалось же уже надо на конфигурационный файл модуля выставить правильно права на запись.
 
Давно все права установлены,ошибка осталась
 
Давно все права установлены,ошибка осталась

Там сами права меняются на конфигурационном файле еще раз проверь, по теории они должы были опять поменяться на незаписывающиеся.
 
Странно, но помогло то, что на файл с правами (ранее мною-же установленными) - 777, ещё раз установил три семёрки :nezn:
 
Странно, но помогло то, что на файл с правами (ранее мною-же установленными) - 777, ещё раз установил три семёрки :nezn:
Читайте внимательнее, говорилось уже
Код:
@chmod(ENGINE_DIR.'/data/config.top10.php', 777);(вот этот прикол я вообще не понял, так как изначально мы уже выставляем права на этот файл. А вы еще не заметили, что после того, как у вас появляется ошибка, про которую вы говорили, то права с конфиговского файла слетают и становятся 411. После того как я закомментил эту строку, то ошибки исчезли и стали все настройки сохраняться).
 
на скринах показано что сверху картинки выводится название новости а у меня невыводится! ктото может подсказать и как зделать чтоб было видно скоко в новости коментариев ато у меня токо рейтинг и просмотры!
 
Выложите кто-то последнюю рабоч. версию данного мода за спасибо :-] Буду очень признателен за помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху