• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Top10 новостей v2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил, почему то не выводит модуль, версия 7.5.
При сохранений настроек модуля в админке вылазит такая бодяга Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может из за неё не выводит модуль.
 
Поставил, почему то не выводит модуль, версия 7.5.
При сохранений настроек модуля в админке вылазит такая бодяга Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может из за неё не выводит модуль.

Я уже дето писал как это лечить, вообщем нужно зайти напрямую в админку сайта _site.ru/admin.php (или как установил себе),потом заходи в настройки модуля и выбирай хоть одну из Категории из которых будут выводиться новости, должен заработать тода, он просто пока не видит категорию(и) из которых выводить хочешь новости:)
 
Я уже дето писал как это лечить, вообщем нужно зайти напрямую в админку сайта _site.ru/admin.php (или как установил себе),потом заходи в настройки модуля и выбирай хоть одну из Категории из которых будут выводиться новости, должен заработать тода, он просто пока не видит категорию(и) из которых выводить хочешь новости:)

дело в том том что, выбираю категорию нажимаю "сохранить" и вылазит такое сообщение:(
 
дело в том том что, выбираю категорию нажимаю "сохранить" и вылазит такое сообщение:(

На локалхосте ставишь? Вроде у мну тож такая была, не помню уже, залил на хостинг, всё стало о.к!
 
Действительно, залил в инет ошибки нету все работает.
НО, при наведении на картинку всплывающее окно не вылазит:(
 
дело в том том что, выбираю категорию нажимаю "сохранить" и вылазит такое сообщение:(

Вам тут лапшу на уши ламеры хреновы навешали...
Балбесы, если не знаете, то не пишите! Вообще за такие ответы в баню надо отправлять на пару дней, что бы подумали...

Мод кривой!!! я не стал уже его тестить на чистом движке, а пробовал на рабочем сайте. вот ошибки в файле engine/inc/top10.php:
- строка:
Код:
echo "<meta http-equiv=\"Refresh\"content=\"0;url=admin.php?mod=top10\">";
(какой нафиг admin? у большинства этот файл переименован, поэтому есть переменная вызывающая этот файл. Но это не проблема, просто руками надо исправлять на свой файл.)
- строка:
Код:
@chmod(ENGINE_DIR.'/data/config.top10.php', 777);
(вот этот прикол я вообще не понял, так как изначально мы уже выставляем права на этот файл. А вы еще не заметили, что после того, как у вас появляется ошибка, про которую вы говорили, то права с конфиговского файла слетают и становятся 411. После того как я закомментил эту строку, то ошибки исчезли и стали все настройки сохраняться).

Но мод у меня так и не заработал... тестил на версии 7.0. ошибок ни каких и ни чего не отображается :)
 
насколько я понимаю модуль забирает первую каринку из shotstory, хочу сделать так чтоб он брал картинку из xfields... так ведь удобнее учитывая, что большинство используют xfields при показе картинок(постеров!)

Плохо знаю php, я его только могу читать и понять, что сделали. А вот самому, что то написать, не умею... ребят кто сможет подскажите возможнео это прописать в \engine\modules\top10.php

PHP:
if (isset($san_top10[6]))
$imgs=" AND short_story LIKE '%src=%'";
if ($san_top10[3]==0) $san_top10[3]=60;

if (!isset($san_top10[0]))
  $sql = $db->query("SELECT id, title, category, short_story, date, alt_name, rating, vote_num, news_read FROM " . PREFIX . "_post WHERE category IN($san_top10[8]) AND id NOT IN ($san_top10[9]) AND date >= '$now' - INTERVAL $san_top10[3] DAY AND date < '$now' $imgs ORDER BY $san_top10[10] LIMIT 0,$san_top10[4]");
else
  $sql = $db->query("SELECT id, title, category, short_story, date, alt_name, rating, vote_num, news_read, approve FROM " . PREFIX . "_post WHERE approve='1' AND category IN($san_top10[8]) AND id NOT IN ($san_top10[9]) $imgs ORDER BY date DESC LIMIT 0,$san_top10[4]");
 
Я так понимаю этот модуль на 7.5 ниукого не пошёл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху